Ел
Елена

Самое неудачное свидание в твоей жизни? Как оно прошло?)))

Ответы
Сергей Григорьев

оно же было самым удачным. 14 лет назад познакомился с женщиной старше меня. На экскурсии по городу. Она тогда меня поразила своими знаниями истории города. Знала намного больше меня. Мне было и обидно и приятно. И не понятно зачем тогда ей моя экскурсия нужна. После экскурсии я не захотел её отпускать и предложил поехать в Питер. Она согласилась, там мы погуляли по музеям. Я не переставал восхищаться ею. Она в любом разговоре, на любые темы могла со мной говорить. Иногда даже я терялся. Гуляли и не заметили как наступил вечер, Мне уже пора было ехать домой я об этом ей сказал, а она расстроилась явно и сказала, что ей завтра уже домой улетать в Балаково, что там она с мамой живёт и хотела бы со мной время провести как можно больше. мы продолжили гулять. Уже поздно ночью, когда мы налюбовались ночным Питером, кстати в первый и последний раз. Теперь я даже как выглядит Питер то не знаю. Она предложила пойти к ней в гостиницу. Я отказался сказал давай ещё гулять. у меня на ногах уж мозоли появились. Там она меня в щёку поцеловала, я смутился. Пошли дальше. Ходили до тех пор пока я не пожаловался на ноги. Гостиница была не так далеко, но это расстояние было приличным. она взяла меня за талию и помогала идти. мы иногда присаживались отдохнуть. Мне казалось, что время остановилось. Такой долгой ночи не припоминаю. Ах да, забыл сказать, она спрашивала как я отношусь к одной кровати, я отвечал нормально. На утро она впала в истерику, сказала что не красивая даже больше, я тут цензурю. Что я даже не обнял её, неужели я этого как бы не заслужила? мне стало немного стыдно. И потом сказав, я тебе видимо не нравлюсь взяла вещи и ушла. Это было не правда, но последние её действия вывели меня из себя. Я стоял как вкопанный, слова молвить не мог. Это был мой последний шанс, как позже выяснилось, остановить её. Сказать может, что чувствую. Не смог. Надеялся она мне позвонит. тщетно. Вот уже 14 лет даже с лишним уж. Нет звонка, а память о умной женщине осталась.

Сергей Григорьев

😞 умнее я не найду человека. Это будет только разочарование.

Ел
Елена

сам себя заранее запрограммировал на разочарование?....

Сергей Григорьев

да. запрограммировал. Обоснованно

Ел
Елена

Ну как знаешь....не буду учить...но по мне так это не очень правильно(((((

Сергей Григорьев

Сам знаю что для меня правильно, что нет. Да согласен грубо отказывать женщинам, проявившим к тебе интерес. Но ещё грубее ответить взаимностью, а потом разочаровать.

Соня

80-ые годы. Тел.моб.-нет. Встреча должна была состояться у к/т. Пришла чуть раньше. Спряталась так, чтобы видеть остановку трамвая. И тут он выходит , под ручку с очаровательной девушкой. Мило беседуют. Я-в тихом ужасе. Молода была, но решилась подойти и поздороваться. Он-*Как ? Ты здесь??? Я же с тобой на завтра договаривался!* Ситуация неприятная для всех. Девушка его замерла...Не знаю, что и как у него потом с ней. Я-ушла сразу.....

Ел
Елена

вот ты подумай только какие казановы были)))

Соня

Я о том, гуляли всегда. Инета не было. Меньше знали.

Ел
Елена

я поняла о чем Вы... схемы были другие...и знали действительно меньше....

Соня

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Залеский

Мне было 23 работал в охране познакомил с разведёнкой работающей на охраняемом предприятие. Короче когда дело дошло до раздевания я расстегнул ей блузку иииииииии у меня всё упало! Кстати девушка была внешне очень даже ни чего, но грудь! Точнее между грудей у неё был такой шелковистый мех которого даже у меня на тот момент не было! А знаете как тяжело было отмазаться что бы не обидеть.

Ел
Елена

Ну сейчас куча средств ....депиляция опять-таки

Дмитрий Залеский

Сейчас я думаю ей уже полтос и она на всё забила!

Ел
Елена

Не факт....просто тогда кроме бритвы других средств и не знали....сейчас легче с этим бороться

Дмитрий Залеский

Конечно не факт многие в этом возрасте только расцветают!

Дмитрий Залеский

Просто я потом слышал что пить она начала.

伊达尔·拉蒂波夫

Я как то ехал на свидание к девушке на которой на тот момент думал что она все моя судьба. Но подороге на меня напали гопники нэофашисты и доставили в реанимацию где я пролежал несколько дней ну как бы почти умер так как город мой маленький слух до шел до моей этой девушки что скончался и она даже не пришла на похороны но через месяц я всетаки доехал до неё она была в шоке что я жив

伊达尔·拉蒂波夫

Так как это удачная или не удачная история на твой вгляд?

Ел
Елена

и жив остался и девушку на вшивость проверил... плохо одно - способ оказался болезненный и опасный......

伊达尔·拉蒂波夫

Ну да от судьбы не убежишь получается

伊达尔·拉蒂波夫

Ну вот жаль конечно мне её

伊达尔·拉蒂波夫

она собералась после моей смерти выйти замуж но до сих пор не вышла у неё не сложилось с тем

Edward

был я молодой и красивый,друзья пригласили меня на ДР девушки, незнакомой. Но в процессе праздника она раскапризничалась (она была очень полная и не красавица, ну так, на любителя))))))))) и у нее не было партнера (парня), друзья уговорили меня побыть с ней, развлекать))))))) пришлось даже ее до дома провожать)))))) бррр, она стала ко мне приставать)))) а мне пришлось наврать что меня ждут)))

Ел
Елена

ха...взял огонь на себя и чуть не погиб под танком)))))

Edward

ага)))

Станислав

На свидание она зачем-то взяла свою подругу, от взгляда на которую у меня мурашки по телу пробежали... Знакомясь, я протянул ей руку и меня будто током ударило. Такая искра пробежала.. Я понял, что не смогу встречаться с девушкой, так как мне подруга понравилась больше, но с ней тоже не смогу, так как нужно быть порядочным. Я сделал вид, что мне позвонили и попрощался...

Ел
Елена

Эхххх....а вдруг это была твоя судьба?)))))

Станислав

Если она хорошая подруга, то не сможет со мной встречаться.

Ел
Елена

Фигня...сможет конечно....

Станислав

А еще она напугала меня таким обаянием и харизмой. Я испугался своих чувств.

Olya Soyl

Красивый мальчик пригласил на свидание зимой на остановку,а я посмотрела на него издалека и не пошла ,но не жалею ,правда потом я ходила на танцы и меня больше никто не приглашал из мести того мальчика . Я и не хотела они были военные ,я не люблю военную жизнь ,ходила на танцы ищ за подружки которая хотела замуж за военного ,она вышла замуж,и он потом погиб

Юлия

Его порекомендовали знакомые родителей. Он шел с намерениями жениться. Вот сразу, не глядя, что я за человек. Главное - это вера и согласие быть женой. Я не верила, что так можно, пока не встретилась с ним и он не стал вместо меня заказывать "правильную еду" по его религии. Под предлогом, что мне пора на лекцию, пулей унеслась прочь. Больше не встречались)

Ел
Елена

вот...убежала...а вдруг это судьба была?))))

Юлия

Вот такой судьбы мне не нужно))

Ел
Елена

😂не, ну а что...сидела бы и не парилась...все за тебя решили)))))) ни о чем думать не надо и переживать)))

Юлия

Но я-то не такая. Мне не надо, чтобы делали за меня. Решали что-то. И понятия не имели, что мне нравится, а что нет. К чертям такую жизнь. Ни разу не пожалела, что не стала чьей-то куклой

Ел
Елена

ну это каждый выбирает для себя сам)))) и это правильно)))

Юлия

Вот я и выбрала))))) Своим побегом. Чтобы ничего не объяснять.

Сергей Толстель

Это было так давно. Пошли с пацанами девок клеить. Тогда никто и про пикап никакой не слышал. Сняли, едем с ними. Бац, а денег за такси-то ни у кого и нет. Девушка достала со вздохом свой кошелёк и заплатила. Она правда сказала, что не так девок клеят. Потом долго думал, повёлся же на хрень какую-то. Позвал друган на приключения, а оно мне надо.

Это Все Еще Я

😂 это было даже не свидание.. просто встреча с очень хорошим другом, когда он вернулся из армии )) мы оба ее ждали и представляли, что будем делать, куда пойдем, о чем будем говорить.. а получилось так, что оба были с жуткого похмелья и мысли все были только о том, куда бы приткнуться, чтобы выспаться ))

Это Все Еще Я

ну.. молодость.. 😊 💃

Людмила Миронычева

Очень долго рассказывать...Ну вобщем приехала ночью ,когда уже закрывалось метро,а мужчине не понравилось мое пальто и он был пъян,но я все таки настояла и он меня впустил в свою "ободранную" квартиру и так я скоротала ночь и утром убежала куда глаза глядят...( ну конечно в метро и домой)

Ел
Елена

Во кавалеры встречаются....пальто им не нравится)))) капеееец)

Евгений Андреев

Она была умная и красивая девочка, учила английский. Я был несколько скован. Решил расковаться. Треснул баночку балтики 10- недорасковался. Ещё. Недорасковался. На пятой вроде расковался, но язык стал заплетаться и руки за неё сами стали хвататься. Она, конечно, обиделась.

Ел
Елена

Это ж сколько лет такому скованному кавалеру было?))))

Евгений Андреев

21 год

Евгений Андреев

До сих пор жалею.

Фрекен Снорк

Погуляли с мч по городу, осень, прохладно, говорю: может, зайдем кофейку попьем? на что он отвечает: че ж ты не сказала, что мы кофе пить пойдем, я бы денег с собой взял... Через пять минут я довольная пила кофе с булочкой, а он перся домой ну или куда там его понесло )))

Ел
Елена

😝 😝 😝 кавалеееееееееер

Фрекен Снорк

я в таком шоке была )) первый раз такой крендель встретился ))

Ел
Елена

капец дебилоидов развелось))))

Фрекен Снорк

где-то прошел день открытых дверей, вот и бродят теперь )))

Ел
Елена

идти на свидание без копейки в кармане(((((( фу-фу-фу

Игорь Кулаков

она пригласила в кафе опоздала на час приехала заказала вино потом пошла носик попудрить и пропала я вызвал такси и мы попали в аварию четыре часа ждали гаишников а таксист меня так и не довез спасибо гаишникам подбросили почти до дома

Ел
Елена

мдяяяя....ну и свиданьице, однако((((

Игорь Кулаков

зато есть что вспомнить а у тебя как со свиданиями

Ел
Елена

всяко-разно)))) но до аварии дело не доходило))))

Юрий Портнов

познакомился по интернету..пообщались , погуляли..созванивались периодически, в кино сходили,немножко поприставал..потом на ушко сказал, что купил Виагру,потому что давно не было..на следующие выходные она не подняла трубку..

Ел
Елена

про виагру-то зачем было говорить?))))))

Юрий Портнов

что бы знала, что инициативы больше не будет..без секса

Юрий Портнов

честно, по крайней мере..и нервы целы у всех

Mustafa Mustafayev

Очнулся я завязанной рукой к батарее которую у же погрузили в газель а как туда попал до сих пор немногую вспомнить а начиналось так мило кафешка парк синематограф опять парк и подъедет обнимашки потом как отрезала

Mustafa Mustafayev

Незарекайся наведаешься где обухом зашибет

Mustafa Mustafayev

Вот и я недумал и негаданней что с мной нечто может случиться но случилосьже и открылось ещё нечто другое ощющение и ты тоже не застрахована

Ел
Елена

Ну я же говорю.- дай Бог не случится))))

Mustafa Mustafayev

Подсознательно человек перед тем как случиться уже готов первым делом именно так как ты начинает задовать вопрос и так как я получает ответ так как ты у пераеться что не дай и неприветлив но бог тоже участвует и посылает тебе то от чего бежишь и тому идёшь и это называется судьба матушка

Ел
Елена

☺️ну, развел демагогию, блин, батюшка)))))

Алекс Венцель

О, в молодости таких было много, но одно запомнилось весьма. Она 4 часа рассказывала мне о себе, а потом заявила что не знает как ей быть: Остаться со мной или с тем с кем спит? Я был ошарашен...))))))))))))

Ел
Елена

😄😄😄Ай да ухажерки)))))

Алекс Венцель

Обиделась, что я на неё не клюнул...

Ел
Елена

Динамщик Вы😄😄😄

Алекс Венцель

Не понял. Она захотела, она почти насильно накормила и я-же динамщик?)))))))))))))

Ел
Елена

Определяющее слово - "захотела"😄😄😄😄

Алекс С

ну как вышли мы ночью провожать друг друга ну чавототамтак захотелось акогда захотелось куда попятились и упали в какнаву с водой и вылезли мы мокрые наушах водоросли и пиявки.. во как бывает))

♂М
♂ Мальчик ♂

вспомнил себя . репетировал наверно месяц . пригласил . пошли на свидание . а свидание длилось ну от силы час . 😁 после это перестал репетировать . всё спонтанно и всё удачно . 🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

ну так я ж 15 лет был . 🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

а шо . зато первое не забываемое свидание . 😁

Ел
Елена

да уж....эти свидания как раз и помнятся))))

♂М
♂ Мальчик ♂

эт точно . что то я с вами сурьёзный тако стал . вы меня портите 😂

Снегурочка

Подразумевалось заинтересовать в сетевой маркетинг( в дни расцвета бизнеса), а принято было мужчиной за свидание. Это, скорее всего, было его неудачное, нежели моё. Но было оч весело)