Ferid Huseynov

высокомерие и самоуверенность разве плохо?ведь вас девушек именно это и тянет к нам!

Ответы
Tина С

Поверьте Ферид, что женщинам нравятся разные мужчины, как собственно и мужчинам разные женщины. Безусловно тенденция у юных девочек, к тому, что высокомерные и самоуверенные "амбалы" краше все же присутствует, так ведь это до поры до времени...., а потом у них глазки открываются, и они хотят добрых, умных и заботливых мужчин)))

Ferid Huseynov

спасибо за мнению))

Tина С

желаю Вам найту свою единственную))) для который Вы будете самым самым на всем белом свете!

Ferid Huseynov

поверь Тина женщинам всегда мало)

Tина С

Ферид...я тоже женщина...))) и мне всегда мало....,но ведь это тоже можно удовлетворять по разному... Ктото добивается от мужчин, ктото добивается сам, а кто то добивается вместе...

Ferid Huseynov

понимаю

Mirelle Moorat

что за хрен. самоуверенность наверное и хорошо, но высокомерие? серьезно? принцы из мусорных баков вот каким мы видим вас, когда вы примеряете себе роль высокомерного мачо.

Ferid Huseynov

не будь такая злая

Mirelle Moorat

don't be silly

Ferid Huseynov

ай неве бин лайк зет dont judge me if you dont know me

Mirelle Moorat

I don't know u, u're right. but I see ur words and actions.. don't be silly x2

Агата Кристи

не высокомерие, оно часто граничит с глупой и смешной выпендрежью. Уверенность в себе, вот то что влечет, такой мужчина может защитить и быть надежной спиной

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

уверенность - да, сила, твердость духа, но не высокомерие. Будь на высоте, но не выше нас.Не загоняй своим высокомерием нас под плинтус

..

Все хорошо, когда в меру. А нытики и маменькины сынки никому не интересны, тащить еще такого пол жизни на хрупких женских плечах

Ferid Huseynov

отлично)надеюсь хороший получится отдых!)смотри не кушай много))

..

🙂 мы с собой скакалку возьмем и кросы, чтоб по утрам бегать) а Казань очень красивый город, особенно ночью)

Ferid Huseynov

круто)вот скакалка очень важно!даже заменяет многие упражнении вместе!сам каждый день тренируюсь в программе кикбоксинга

..

Ну ты умничка, держишь форму)

Ferid Huseynov

еще бы а иначе никак.

Серафима Лежнева

Не совсем. Уверенность, достоинство. А те качества неприглядны в человеке. Если он умный, ведёт себя просто и с ч.ю.

Олег Тарасенко

Это пороки! Такие люди обычно глупы и никчемны! Девушек не может к ним тянуть,если они не такие же дуры!

Ferid Huseynov

самоуверенные такие?)видать ты все свою жизнь прожил зря))поставила не на того просто!;)

Алия М

самодостаточность, а не высокомерие и самоуверенность. высокомерие порождает гордыню, а это грех

Ferid Huseynov

я самодостаточен я посижу на месте нифига не сделаю поживу как смогу и достаточно!?нееетт...я самоуверенный я могу справится с трудностями могу желать большего и достигаться успехов и моя состояние и психологическая готовность будет только радовать мою девушку!разве это плохо?ну нееееттт....я вот высокомерность..

Алия М

ну у всех свое мнение на этот счет. может вы по-своему и правы.

Ferid Huseynov

это не мнение а факты

Алия М

я рада, что вы такой осведомленный и поделились с нами такими интереснейшими фактами.

Ferid Huseynov

ага

Ferid Huseynov

😒

Геннадий Чихачёв

А вы приходите в наш театр Чихачева на Рязанском проспекте и узнаете ответ 😉 http://teatr-chikhachev.ru/

Фило Софочка

тянет к самодостаточным, а не к вышеперечисленным,не надо путать надутых фазанов с орлами

оя
ольга яковененко

Вы заблуждаетесь.Это Вас,мужчин,именно это и тянет к нам...И это-не плохо.

Симона

Самоуверенность это хорошо , а вот высокомерие это никуда не годится...

Ferid Huseynov

ага сложно..

Анатолий Смирнов

только обламываются в итоге и идут к просты парням и обычным мужчинам

Ел
Елена

Ну, когда мужчина в себе уверен, это неплохо. Но высокомерие? Фу....

Ferid Huseynov

еще как влияет или ты думаешь все рассказы о блондинок это миф?хот те лучше не поверит а то с горький правдой жить не легко будет..да и еще тупым жизнь круче;)

Ел
Елена

Совсем дурачок, ни ума, ни интеллекта, бедняга. Сочувствую.

Ferid Huseynov

ну ты явно не по адресу я не из вашего круга тупоголовых!удачи блондинка с космическим разумом

Ел
Елена

Конечно не из моего. Мне так низко не опуститься. И тебе удачи. 😝

Ferid Huseynov

ага куда уж низко)) и те удачи;)

Эльвира Калимуллина

пока молодые и глупые.... умную женщину на такого не потянет...

Lady Winter 🇷🇺

Меня нет, не тянет...))) совсем другие мужчины нравятся..

Ferid Huseynov

ботаны и лузеры?

Lady Winter 🇷🇺

Матерые и состоявшиеся.

Елизавета Лиза

не знаю как остальных, но меня к этому точно не тянет

Ferid Huseynov

ясно

ПРОСТО Лариса

Терпеть не могу высокомерных...самоуверенных да...

//

хих. а тебя к бесхарактерным и легкодоступным?)

Ferid Huseynov

какая ты не догадливая

Елена Кайгородова

если переборщить, то реакция будет обратная