Станислава Левицкая

"Послание президента к Федеральному собранию"..Интересно,что же он там пошлет и о чем расскажет!!?

Ответы
Стас Васильев

Пообещает, наобещает и переобещает обещанное, наобещает нового и в конце" нам нужен прорыв, времени на раскачеу нет товарищи!!!!" Провоет Газманов козлячим звонким голоском и все..снова да ладом. А Денис чемоданов тоже споёт, машонков речь скажет или машков...

Прохор Молчанский

Наврёт как всегда, что в стране всё хорошо. Экономика на 5 месте, СВО идёт по плану. Нищих становится меньше(умирают и уезжают) Смертность уменьшается (за счёт притока мигрантов.)

Vlad Korn

Что нового можно придумать за 24 года во власти? Ничего. Опять проекты и обещания.

Анна

Да все так же как и всегда. Народу уже столько обещали, а он все недоволен)

Влюбленный В Жизнь)))

И так понятно надули нас запад во всем виноват ..второй отец и т д ..

Ег
Егоза

О бабушке с дедушкой

Морошка

пересмотри прошлое обращение. Разницы не будет

Nick Moslem

Надо было слушать,а не тыкать пальцами клаву

Станислава Левицкая

Его слушать-себя не уважать..

Nick Moslem

А есть за что уважать?

Остановите Вите Надо Выйти

Вы его давно не слушайте, вот и не слушайте.

Лю
Любовь

ясно, ЧТО - перед выборами надо наобещать....

Св
Свят

Может в этот раз пошлёт всех на хер?)))

Станислава Левицкая

Сомневаюсь..скорее снова будет пафос.

Св
Свят

Ага, поулыбались, по кривлялись и дальше трудится во Благо отечества!)))

Женя Пивнёв

😁. Так послушайте, если интересно.

Станислава Левицкая

Я его давно не слушаю

Женя Пивнёв

А зачем тогда здесь интересуетесь.😁

Константин Саратовцев

Смотри все 22 года назад. Копирка.

Сергей Логинов

Наступит время, все и узнаете.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Переобещает переобещнное

Марго Беккер

Интереснее КОГО ПОШЛЁТ?

Le Gushon

Наобещает пообещать.

Oleg Ы

Уж послал так послал

Рустам Абдухаликов

Я не буду смотреть.

Геннадий Смоляков

Как обычно пургу

Böser Homlin

"Воруйте больше"