Алька Energizer

Очень Вам добрый день.Вы-таки смотрите канал REN-TV.Вся правда только у нас!Секретные источники!О чем замалчиватся? Правительства мировых державпоставляют золото инопланетянам. Кому выгоден этот контракт? Грибы обладают разумом. Уже установлена их подпольная коммуникационная сеть.Заговор против человечества. Золотой миллиардАбрамовича.Команда "Челси" найдена на дне Мариинской впадины. Тараканы совращяют малолеток.Отуда ползут слухи? Оставайтесь на нашем канале и Вы узнаете всю правду о Михаиле Задорнове.

Ответы
Руфина Заинуллина

одна исчезает другая...!

Алька Energizer

Между прочим, моя фантазия начинается только со слова "Абромовича..." и ниже. Золото инопланетянам, грибы, миллиард - это на совести REN. Слово в слово.

Mishel

Уже переключился

Алька Energizer

Да. Всю правду!

Mishel

Не, переключаюсь

Алька Energizer

Да.

Nik Shark

Все на REN-TV!

Алька Energizer

и вы узнаете всю правду.

Nik Shark

ну не всю, и не совсем правду))

Анатолий Будовский

пф

Алька Energizer

Да.