Наталья Фомина

Аристократы - это кто, по-вашему?

Ответы
Иг
Игорь-Древний

Аристократия - 1. Форма государственного правления, при которой власть принадлежит немногочисленной привилегированной группе знатных, родовитых людей.
2. Привилегированная часть общества, состоящая из знатных, родовитых людей, находящихся у власти. // Привилегированная часть какой-л. общественной группы.

Елена Флерчук

ето вопервьх дети арестократо получившее соответствующее образование обучень хорошим манерам как поведения так и мьшления

Надежда Петрова

Люди умеющие думать.Хотя как и везде встречаются уроды В прочем где это вы их видели

Надежда Петрова

Истребили вот теперь спрашивайте Или княгиня Пугачева не устраивает

Айна Егорова

лучшие умы, которые руковдили госудасрвтми в древности - Спарта

Андрей Дальниковский

Истинные- пример для подражания. Нувориши- жалкое зрелище...

Михаил Константиниди

Человек с высшим образованием и жизненными принципами!

А.
Анастасия ...

наследственный привилегированный слой общества.

Юрий Никулин

партократы, бюрократы, аристократы - одно и то-же

И.
Игорь .

кто все имеют и ничего не делают.примерно так.

Кр
Кристина

люди начинённые властью или высший класс

Iwan .

те кто с утра пьет шампанское...........

Светлана Пономарева

богатые люди с хорошей родословной

Вадим Дорог.

Которые пьют по утрам шампанское.

Дмитрий Марьясов

те кто пьют шампанское по утрам))))

Nika Грант

люди голубой крови,благородные

Ле
Леночка♥)

люди-любят светские собрания

Александр Фомин

Это внутри! Не каждому дано...

Александр Порохин

Не знаю-не встречал(в России)

Николай Борисов

Роман Аркадьевич Абрамович.

Наталья Фомина

Да, происхождение у него как раз аристократическое!)))))))))