💃А
💃Алёна

У вас есть вредные привычки? И имеет ли для вас значение как окружающие к ним относятся или вы «в глубоком реверансе» на мнение остальных?

Ответы
Eлена

Проанализировала вредные привычки: алкоголизм; наркомания; курение; игровая зависимость; шопоголизм; переедание; телевизионная зависимость; итернет-зависимость; привычка грызть ногти; ковыряние в носу; щелкание суставами; техномания; привычка грызть карандаш или ручку; привычка сплёвывать на пол; употребление нецензурных выражений; злоупотребление «словами-паразитами» . Этих привычек нет. В школе ручку грызла, но избавилась от этой привычки.

💃А
💃Алёна

В скатерть не сморкаетесь, об шторы руки не вытираете?

Eлена

Нет. Совсем нет вредных привычек. Даже любить бросила.

Fedor Shkenev

Локальные-я курю. Конечно же-не везде и не всегда. Но меня это не парит совершенно-пока в стране есть личные автомобили с ДВС-моя пачка сушеной травы выигрывает у двух ведер бензина и стакана масла каждый день. А воздух у нас общий-я в него курю-а они в него дымят выхлопом, капают масло на дорогу, комплект колес раз в год-по весу равен, наверное, всем выброшенным мной за жизнь кожаным ботинкам....

💃А
💃Алёна

Странная позиция

Fedor Shkenev

А в чем? Я ведь за равенство во всем-почему одним можно отравлять окружающую среду-а других за гораздо меньшие масштабы-всячески гнобят?

💃А
💃Алёна

Все ясно

Николай Дубинин

...у каждого есть вредные привычки. Но, не все вредные привычки могут одинаково быть в разряде недостойного поведения.
Мужчине и невдомек, что его привычное поведение, попадает в разряд недостойного. А окружение, как партизаны....

Не Святая)

Вредные привычки есть у всех. Другое дело, что люди могут быть толерантыми к одним вредным привычкам, а кого-то это может дико раздражать. А кто-то вообще может не считать вашу вредную привычку вредной

Любовь Мацарская

Думаю они есть у всех.От некоторых детских я избавилась,например врать и грызть ногти...А еще мне надо обязательно смотреть в глаза говорящему и некоторых это смущает ))

Оксана Гуляева

Мне правда все равно мнение других. И мне также не интересны привычки других. Мне не интересна жизнь соседей. Возможно это равнодушие. А возможно толерантность

💃А
💃Алёна

Не думали о том что в таком случае всем плевать на вас?

Оксана Гуляева

Было бы здорово. Если бы было плевать. А то порой от других узнаю новости о себе

Сергей .

Вредных привычек нет. А определенное значение конечно имеет отношение окружающих. От этого будет зависеть и мое отношение к ним, как правило "зеркальное".

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да, есть. Меня лично, они особо рп мешают но пытаюсь держать себя в общении с племянниками. А так со стороны мне никогда никаких замечаний на давали

С Э М😉

Возможно и есть. Со стороны виднее. А как к ним относятся окружающие, это их дело. Меня беспокоят только близкие, не хотелось бы никого огорчать

Ви
Виталий

Вредных полно, некоторые тщательно скрывают. Но у меня ведь много и хороших имеется. А так всё равно на чужие мнения по моим привычкам.))

💃А
💃Алёна

Ничесе

Ан
Андрей

Есть, трачу деньги на премиум сигары, мне нравится выкурить вечером одну, и наплевать на мнение остальных)) что это вредно))

Ан
Андрей

Хорошо, оставлю тебе))

💃А
💃Алёна

Уррааа

Ан
Андрей

Как только кто-то из знакомых полетит, я тебе напишу))

💃А
💃Алёна

окей, спасибо

Ан
Андрей

))

Давыдов

Типовые привычки не создают дискомфорт окружению. Не достану ногу, не симу носок и не стану щелкать пальцами ног.🫣

💃А
💃Алёна

А ты умеешь?

Давыдов

Регулярно

💃А
💃Алёна

Ничесе, у тебя пАльцы

Давыдов

Как и всё)😋

💃А
💃Алёна

Гигант

]~
]~[∆¢Tя

Вредных привычек нет в прямом понимании сегодня слова. А вот что думают окружающие обо мне действительно начхать.

Уральская Рябинушка

Есть, конечно. Люблю сладости. Все окружающие мне говорят "Не жри так много. Это вредно" мне начхать на их мнение😂

Андрей К

Мне крайне неприятны мои вредные привычки.
И мне глубоко небезразлично мнение близкого окружения о их наличии.

💃А
💃Алёна

Вы уникальны

Андрей К

Да ладно Вам... Самая обычная позиция.

💃А
💃Алёна

Всем пофиг на мнение других

Володя

Да, очень люблю сладкое, и на мнение окружающих мне пофиг, кладу сколько хочу сахара себе хоть в кофе, хоть в чай.

💃А
💃Алёна

Эта привычка вредит только вам

Володя

С сахарницы, когда в кофе кладу сахар возле кофе автомата, откручиваю крышку с дозатором и смело сыплю сколько хочу. Не давно был в круизе на теплоходе, там тоже в обед подавали такую сахарницу, я открутил и стал сыпать, а сосед мне сказал, что нужно мол через дозатор, я промолчал, ничего ему в ответ не сказал, вот.

Володя

Вы не любите сахар, вы не sugar woman

Пр
Природа

Вредные привычки у всех есть, но главное, чтобы не вредить другим, а мнение других мне обсалютно не интересно....

Ки
Кирилл

все мои привычки прекрасны и ауенны, что думают остальные не знаю, они мне не докладывают, а мне и не интересно

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, совсем не нигилист. Знаю, чувствую, стыжусь. Курю. И люблю коньяк. Иногда , редко. Продажных Женщин. Холостяк.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы хотели честного ответа. Таки это он)))

💃А
💃Алёна

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Коньяк я люблю больше )

Василий Дороговцев

вредная привычка есть.
И как-то глубоко фиолетово на мнение окружающих, я их не трогаю и они меня не трогают )