💃А
💃Алёна

У вас есть вредные привычки? И имеет ли для вас значение как окружающие к ним относятся или вы «в глубоком реверансе» на мнение остальных?

Ответы · страница 3
* Александр Брагин *

У "нас" есть вредные привычки, но афишировать их на весь интернет всё же не стОит.

💃А
💃Алёна

А кто вас просит их перечислять?

сс
сергей субботний

я употребляю, курю, матерюсь. конечно не в присутствии стариков, женщин и детей.

💃А
💃Алёна

Улыбнули)))

Ел
Елена

Стрельцы любят пострелять, сейчас пореже. Окружение улыбается, люблю это дело

Пр
Природа

Ну вредние привички у всех есть, но для меня не имеет значение мнение других....

Вл
Владимир.

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества", моя Елена Прекрасная.🌹

Па
Павел

Удар по Богом данному здоровью да и грех это , гнусно , портить то что получил

Mr. John Doe

Про глубокий реверанс я запомню.)) Обычно это толстый фак и его понимают.)

Роза Моисеевна

У меня вредная привычка говорить то, что думаю. Окружающие бывают в шоке

💃А
💃Алёна

Бывает

Эпическая Сила

Курю, выпиваю, иногда ругаюсь матом и мне насрать на мнение окружающих

Sarman

Я прислушиваюсь ко мнению других. А вредных привычек что-то не нашёл.

Алекс Венцель

Есть одна: Я всегда проверяю не горячий ли чай в чашке пальцем...))))))))

Александр Вяткин

Ну,если это привычка,то нравится потроллить кого-нибудь безобидно.

Степан Никулин

я мненью всех вращенье придаю и осью служит мой детородный орган)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

На работе такой воздух, что сигареты нервно курят в сторонке)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А Вы как?

💃А
💃Алёна

я в порядке

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я рад

Гагик Галстян

При детях и, не выносящих запах чужого дыма, дамах не курю.😆

Вячеслав Серкин

Компы чиню. К людям как к железу отношусь. Знаю что нельзя.

Вячеслав Серкин

Жена так же удивлялась.))

Елена

Мои полезные привычки могут быть вредными. Порядок люблю.

Между Двух Миров

Лучше жить СВОЕЙ жизнью ) Пусть и с вредными привычками ))

Al
Alen-No-Delon

Это определяется взаимной зависимостью и интересом!

Al
Alen-No-Delon

Если грубо, то тебе плевать на абсолютно неинтересных тебе людей! Ну не буквально, а скорее это безразличие....

💃А
💃Алёна

Ну это разумно

Al
Alen-No-Delon

В остальных случаях надо нивелировать вредные привычки, чтобы не огорчать дорогих тебе людей!

Алексей Валерьев Сын

Есть..... Мнение других..... Значимо...... Но не критично