Светлана Рубин

Если нас посадят за незаконное скачивание музыки, нас рассадят по камерам по жанрам?

Ответы
Алексей Батогов

Нас могут посадить уже за сам факт общения, если мы заговорим о чём-то незаконном. Посмотрите список экстремистской литературы Минюста РФ. Он вчетверо длинней всего того, что было запрещено за 500 лет инквизиции. Да здравствует демократия! Или пошла она в ж

Та
Татьяна

Конечно! Вас, наверняка, за незаконное скачивание классических произведений, потому что уж очень похожи Вы на Офелию, молодую дворянку, дочь Полония, сестру Лаэрта и возлюбленную Гамлета....

В.
Ванька .

они ничего не докажут я заднюю врублю я ничего не знаю моя хата с краю куда куда а в тюрьму я не попаду я и так ада нахватался на воле прошол 5 кругов ада 6 и 7 круги ада я не желаю познавать

Злыдень С Жалом

Таааак,началось....Блин,я что мне делать,если я слушаю музыку разных жанров???Будут делать расчленёнку???

Befora

надеюсь нас не найдут за что

Злыдень С Жалом

😉 нас не догонят!НАС НЕ ДОГОНЯЯЯТ!!!))))))

Befora

ок)

Эльвира Полякова

Размечтался наивный - будете осваивать новые жанры типа - тяжелый шансон, или попи-металл

Галина Нехороших

если за музыку будут садить, то даже наши квартиры будут тюрьмой

Елена Пришвицина

неплохо)))))) Я бы с фольклёрнутыми с ума сошла))))))

Татьяна Канарейкина

Ха скорее всего!Только есть еще и общие камеры

Ly
Lyazzat

почему незаконное, бесплатно (неохота сидеть)

Mitya Imamov

ага по разделам кого в рок хату , кого в поп

По
Полночь

надеюсь)))))))))) поэтому я и не люблю шансон))

Владимир

))))

Владимир

))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Вайло

Да,что бы не ссорились слушая музыку

Сергей Александров

Нет, сделают сводный симфонический

Ринат Досаев

вначале карантин(с Колей Басковым)

Александр Шутый

))))))) Хочу чтоб наши жанры совпали!

Светлана Рубин

меломан ?

Александр Шутый

И да и нет!Сексоман )))

Светлана Рубин

о как ... а не поздновато?

Александр Шутый

Любви все возрасты покорны!!

Светлана Рубин

интересно интересно

Осбу-2

А.С.Пушкин - занимался плагиатом .

Марианна Красная

Думаю придумают систему штрафов

Людмила Волокитина

вряд ли, зато все жанры изучите

Ирина Королева

Нет, по сайтам скачивания 🙂