Ни
Ника

Какое событие в вашей жизни изменило вас?

Ответы
Леонид Музафаров

После службы в армии стал почти всеядным и стал бриться каждое утро а после работы на севере появился интерес к готовке еды и к посещению интересных культурных мест и к путешествиям.

Ни
Ника

т.е. изменения в лучшую сторону!!!👍😊

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Ни
Ника

🍎🍇🍐😊

Николай Ильницкий

Поступление в летное училище.Когда был абитуриентом в 1973 году,то по транзистору крутили песню ПЕСНЯРОВ.Вот эта песня и мой клип.

Николай Ильницкий

МОИ ЛИЧНЫЕ ВИДЕОЗАПИСИ.

Ни
Ника

какой вы молодец!!!👍👍👍

Николай Ильницкий

Спасибо Вам.

Ни
Ника

🤗

Николай Ильницкий

Спасибо.

Валентин Романов

Осознанность скоротечности времени. В молодости мы его бездарно убиваем в старости об этом сожалеем,что не успели в жизни чего то достичь.

Дм
Дмитрий

Кто-то воткнул зубочистку в кресло, я не заметил, случайно сел и она вонзилась в моё правое полупопие...после этого я изменился.

Дм
Дмитрий

У меня дома. Оно до сих пор стоит.

Ни
Ника

а кто эту зубочистку вам подложил? не специально же!

Дм
Дмитрий

Не знаю, может батя мой, он иногда любит зубочистки в диван втыкать. Привычка у него такая.

Ни
Ника

понятно! не специально же это он сделал

Дм
Дмитрий

Я надеюсь на это.

Petros Grigoriadis

Нас сама жизнь меняет потихоньку живя все мы делаем ошибки одни на них учатся другие нет вот так живя и меняемся потихонечку

Екатерина Емелина

Начало трудовой деятельности после окончания ВУЗа, замужество, рождение сына, выход на пенсию( когда ушла с работы).

Ни
Ника

🙂👍

Вячеслав Родионов

........когда я повзрослел и ума прибавилось,я глубоко покаялся в глубине души, что вешал кошек........

Ни
Ника

😳ужжжжжжаааасссс!

Вячеслав Родионов

Да!!!...это мой грех!!!...надо уметь не только не совершать подобного,но и покаяться перед Богом За это!!!

Володя Золотарев

двадцать лет на зад отравился водкой еле откачали с тех пор и не пью на жизнь смотрю по другому

Ни
Ника

ой! ужас! хорошо то, что не пьете теперь!

Lady Winter 🇷🇺

Неожиданная гибель матери. Был такой шок, что года на три зависла в каком то вакууме..

Ни
Ника

как печально! надеюсь водитель понес наказание...

Lady Winter 🇷🇺

Это были дикие девяностые. На нас наезжали, угрожали..

Ни
Ника

кошмар! вот вы натерпелись! я только слышала про 90-е! к счастью, меня даже и в проекте еще не было

Lady Winter 🇷🇺

Времена не выбирают. Пережили и славно.

Ни
Ника

🤷‍♀️это так!

Алекс Венцель

Их было очень много...Почитайте об этом мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Ни
Ника

🙂ок!

Кто Тут?

Котик. все события в моей жизни изменили меня. Так это работает 😆

Ни
Ника

😏молчать, да еще и тактично, это не мое!))))

Кто Тут?

Лучше бестактно соврать? Интересный подход))

Ни
Ника

так вы ж не знаете, что я соврала!))) получается, что я вру ТАКТНО (оу, новое слово придумала!)

Кто Тут?

В такт в лад и впопад))

Ни
Ника

🐸🤷‍♀️

Артём Якушев

Измена любимого человека поменяла меня ,и не в лучшую сторону !

Ни
Ника

долго были вместе?

Артём Якушев

4 года ,!

Ни
Ника

ого! срок

Артём Якушев

Не малый😁

Олег Ахмедов

Книга, полученная в подарок и лопнувшее терпение через 22 года.

Ни
Ника

вы - хирург?

Олег Ахмедов

Был 15 лет. Но бывших не бывает.

Ни
Ника

а чем потом стали заниматься?

Олег Ахмедов

Рентгенолог ей.

Ни
Ника

тоже нужное дело

Paul Lacaro

Просмотр фильма "Код да Винчи" + поездка в Европу в 2010 году

Ни
Ника

Ох, не знала, что фильмы могут поменять человека!

Paul Lacaro

Могут ) Я Европой заинтересовался, историей, культурой, христианством. Сейчас я в совершенстве знаю (и преподаю) два западных языка, объездил 20 стран Европы и служу в католической Церкви

Ни
Ника

👍хорошо!

Ол
Ольга*

Начиная с 5 лет методично события меняют меня по сегодня

Ни
Ника

а что произошло в пять лет?

Ол
Ольга*

Что то произошло

Владимир Пермяков

событие в нашей жизни, которое изменит нас ещё впереди!

Ни
Ника

пусть оно будет приятным!

Владимир Пермяков

согласен!

Василий Сычёв

Их несколько.. Женитьба... Рождение детей. Смерть мамы...

Максим Maximus

Книга Александра Панчина "Защита от тёмных искусств"

Ни
Ника

и как эта книга вас изменила?

Максим Maximus

Перестал верить в сверх естественное. И теперь ни в Бога ни в чёрта не верю.

Ни
Ника

😏

Ни
Ника

🤭

Замир Умир

Так мы каждый день меняемся. Если конечно не дауны

Ни
Ника

😏я не меняюсь!) я - даун?)))

Замир Умир

Не обманывай. Мы каждый день чему то учимся. Это не так явно как в детстве, но это так

Ни
Ника

здесь же немного о другом! например, жил-жил человек, а потом бац! авария! это поменяло его жизнь полностью! или еще что-то

Замир Умир

Меня грузовик сбил из автошколы когда я в школу шёл во вторую смену. Или третий или четвёртый класс. Может и поменял сознание, может нет

Ни
Ника

на здоровье это как-то отразилось?

Замир Умир

Откуда я знаю? Сотрясение мозга было, а так живой

Ни
Ника

Нуууу, некоторые становятся инвалидами! и э\жизнь у них летит в пропасть

Алексей.

События меняли мою жизнь, но ни как не меня..

Ни
Ника

а бывает обходит стороной расплата таких людей! и довольно часто

Алексей.

Всему своё время.. Иногда жил юы да жил, а тут раз в могилу ушёл...

Ни
Ника

ну этого я бы не желала даже таким противным людям...

Алексей.

Так зачем желать. Всë само случится..

Ни
Ника

🤷‍♀️возможно, вы и правы