Ан
Анастасия

У меня вопрос ко всем назойливо озабоченным и сильно неадекватным обитателям спрашивалки: давайте вы создадите свой сайт и свалите все туда, чтобы не мешать остальным мирно общаться 🤭?

Ответы
Ag
Agafon

..)) не хочется Вас расстраивать, но это сайт создан в своё время сильно назойливо озабоченными и неадекватными энтузиастами с умеренной цензурой и со своими правилами, на много раньше чем Вы тут появились качать свои правила... ))
--
какая же с Вами нудядина и скукотища...
--
поэтому имеет смысл задавать подобные вопросы-утверждения себе...
а если не нравится кто-то, для Вас есть функция удалить ответы и заблокировать собеседника..;)
а ещё можете пожаловаться в службу поддержки..;)
--

Ан
Анастасия

А ещё ты можешь пойти куда подальше, если не понимаешь юмора или проблемы с головой 🤭

Ag
Agafon

..)) не ты, а Вы, да и проблемы с юмором у Вас, в том числе и с психикой..;) ))
даже не знаете где это "куда подальше"..), только не надо про пеший эротический тур...))

Ан
Анастасия

Те реально думаешь, что у тебя получается юмор или, не дай Бог, ты думаешь, что остроумно звучишь 😁 Короче, такую тупизну не выношу и слушать этот бред тоже не буду.

Лю
Любовь

А кого вы относите к назойливо озабоченным и сильно неадекватным обитателям? Мне кажется, если судить по задаваемым тут вопросам, и создали именно этот сайт.

Юрий К.

А вы просто пропускайте тех,кому вы не хотите отвечать! Не будьте эгоисткой...Все хотят поприкалываться, не мешайте их удовольствию...Все разные!😜

Ан
Анастасия

Вопросы я пропускаю, я говорю про ответы на мои вопросы

Юрий К.

А это уже зависит от каждого человека,насколько каждый воспитан ,образован, и мсоответствует своей мудрости!😉😜

Где Ты Там И Я

Толку нет. Писал, что им церковь в помощь, молитесь, есть же где сайты где яйца не крашенные, но спрашка притягивает не хуже, чем религия.)))

Где Ты Там И Я

Ну и не надо, сам о себе позабочусь)))

Ан
Анастасия

Это правильное решение.

Где Ты Там И Я

А какое не правильное? )

Ан
Анастасия

Адреса спрашивать

Где Ты Там И Я

Не-а, фамилию. )

Селия Вымри

Да уж, просто памятник Петра Великого сфоткал. Нашлась несестра, которая написала, что я сяду за преступления своей кровавой страны

Кот В Сапогах

Да ладно Вам, весело же иногда кастрюль потроллить. А так, пропускайте вопросы и все))

Ан
Анастасия

Вопросы я ваще не трогаю, всё равно. Я про то, когда с неадекватными ответами и комментариями лезут.

Кот В Сапогах

Так не обращайте на них внимание, неадекватность всегда была, есть и будет, от этого не убежишь...

Ан
Анастасия

Ну злость то кипит 😁

Кот В Сапогах

Тогда 2 варианта, либо переводить эту злость в юмор (троллинг), либо банить)))

Лека Лютер

Так ведь есть такие сайты, и придумывать ничего не надо, а они всё равно сюда лезут)

Лека Лютер

Мне кажется, у вас недопонимание где-то до этого возникло.

Тамара Гончарова

Цитирую Настю: "Тамара, командовать - это не ваше". Юль, она пееервая начала! Не стоило делать поспешных выводов.

Лека Лютер

Вот я и говорю - недопонимание началось в начале диалога)
"Кому не нравицца, пусть туда и шагают))" - это ведь относится к тем, кто сайт не по назначению используют, а не к тем, кто ими не доволен. Так ведь?

Ла
Лабух

а если они думают также.. то будете бодаться или есть выход? есть и очень простой)

Ал
Алёнка

без публики артист зачахнет))) не смогут они между собой тусоваться) им мы нужны)

Алексей

Ах-ха-ха, забавно, будут там причендалами мериться, забавно, очень хорошая идея!

Алексей

Думаете? Их ведь не малое количество! Пока все со всеми перемеряются, вечность пройдёт!

Ан
Анастасия

Тогда всё хорошо будет

Алексей

Да, но к сожалению будут те, кто прям хочет показывать всем свои причендалы!

Ан
Анастасия

Пусть идут на новый уровень - на улицу. Папу раз примут их и перехочется.

Алексей

У нас возле работы бегал один такой девушкам показывал причендалы, долго он это делал!

Ег
Егоза

Встречное предложение - абизяны свалят с нашей территории и будут жить без нас

Ан
Анастасия

Я не "абизяна", чтобы это предложение было встречным 🤭

Ег
Егоза

Без шовинизма никто бы не ругался

Ан
Анастасия

Это меньший процент всей ругани.

Ег
Егоза

Так кажется

Ведающий.

Со своими неадекватами они не умеют общаться) поэтому ищат нормальных.

Огненный Муравьед

Они тайный кайф там канать не будут, там же такие же озаботы, как они.

Ан
Анастасия

Вот уже тоже так думаю

Олег Драг

Как красиво ты пишешь , прям возбудился 🤣 щас приставать начну 🤣

Олег Драг

Настя , а что на тебе не одето ?

Юлия Пак

Не, они выжили отсюда элиту, скоро и оставшихся адекватных сожрут.

Павел Сингин

Не так,скорее нормальные уйдут...вот это правило работает верно

Victor. By

ни грамма не озабочен, но у меня вопрос: А разве секс за войну?

Надежда

Странно, что при наличии такого вопроса, ты все ещё здесь

Ан
Анастасия

Сомневаюсь, что она пользуются тут уважением 🤣🤣🤣

Надежда

Россияне знают что то об уважении?

Ан
Анастасия

А откуда ты знаешь, откуда я 🤭?

Надежда

Ведьма я

Евгений Леонов

Настенька...Посылай всех в ...опу,не заморачивайся 🌹🌹🌹

Борис Моор

Согласен с Вами Анастасия, надоели со своей политикой...