∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невежество (разного плана и разных аспектов в жизни) это катастрофа,это мрак в обществе,
общество которое поражено этой болезнью слабо,оно беззащитно и открыто для глупостей...

брось манеру мышления на уровне стереотипов и всё...ты получишь стадо которым можешь вертеть как хочешь...

как думаете,это уже на пике или пока в зачатке?😁

Ответы
Владимир Алгиз

Вертеть другими людьми как стадом является неправильным и неприемлемым подходом к межличностным отношениям. Все люди заслуживают уважение и достоинство, и никто не должен быть использован в качестве манипуляционного инструмента. Вместо этого, мы должны стремиться к сотрудничеству, эмпатии и поддержке других людей в их самостоятельном развитии и росте.
Поэтому рекомендуется бросить стереотипы и искать пути для индивидуального и взаимного развития, где каждый человек имеет право на собственные мысли, идеи и ценности. Думаю процесс никогда не прекращался...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да..и я об этом...но есть люди невежды...которым сказали лаять и они лают не думая

Владимир Алгиз

Создавайте свой круг общения, иначе вся творческая энергетика будет уходить в критику...это энергетические вампиры по жизни...

Ту
Тутя

Не. Мир дуален. Везде и на всё есть контраст. Где глупость, там и ум. Я имею ввиду кому то дано одно, кому то другое. Где то убыло, где то прибыло. Всё гармонично устроено. Такие дела😁. Инь, Ян. Чёрное ,белое. Это в кратце. Так то цветов и контрастов гораздо больше.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

инь янь тебе бы только милаха

Сысо Александр

мне кажется молодые сейчас наоборот открывают глаза и протестуют "побегом"

Алена

Мы сейчас на уровне "жрать и срать" на уровне пере потребления.

Алена

Ага))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

честно,а теперь говори женщина о своих достижениях в организации детских утренников))

Алена

Да ну тебя))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну а что...тож нужное дело...кто то же должен детские тосты придумывть под сок клюквенный ))

Алена

😉

Валентина Владимировна

невоспитанность порождает невежество.. так и видим это

Владимир Дружин

Уже на пике.)

Улугбек

Урод! Вы не поняли - определение "ОБЩЕСТВО"...

Наталья Петрова

Где-то посредине . Серьезная кстати тема.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сказала Наталя и ушла не попрощавшись...

Наталья Петрова

Привет!) Я тута 😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вернулась,умница какая...не стерпела всё таки без меня

Наталья Петрова

Вы меня так долго искали, как я могу Вас бросить))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что за день....ну что за день....не день ,а - праздник

Наталья Петрова

Понедельник - день чудес 😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да...сущая правда,радость моя😁

Advisor

У большинства в зачатке у редких на пике.

Василий Тимощук

невежды живут во все времена ...

Иф
Ифа

управление стадом было всегда

Яду Хари

Без Бога не дойдёшь до порога

Ir
Irа

Прогрессирует и разъедает

Марго Беккер

на мой взгляд на *ПИКЕ*

Алена Фролова

все можно исправить

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да что ты

Алена Фролова

Что?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как ты исправишь такое

Алена Фролова

Разговаривать нужно

A Lina W

Да уж продолжается

Валентина Мезрина

невежество на пике

Олег Ахмедов

Где-то посередине.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Покажи фотку свою

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если я покажу тебе ,ты удалишь аккаунт ,продашь квартиру и сменишь имя,и укатишь на скором в дальние края

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С чего бы такие кардинальные изменения?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что такая хрупкая леди как ты ,привыкла к красивым людям

Галина Локтева

Какой пафос!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Галина явно что-то знает)

Галина Локтева

Инфа дорогая

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Опять вы бубните

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вроде все неплохо, только немного грустно. Видимо дождь даёт о себе знать, а вы как?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

можно в дожде не только грусть увидеть но и нечто интересное и романтичное)
я в порядке вроде)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я пока не вижу..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты не смотри в окно)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А куда посмотреть