Ирина

Те мужчины. которые уходят. они уходят от неумной жены к умной любовнице?

Ответы
Руслан Ишмуратов

От умной жены(у которой ебля,простите, рождены в СССР, СТОИТ на 1187 месте после гербария и осеменения сизокрылых) как правило уходят.Да, Мужики не обустроили этот мир для нормальной жизни.Это мир ВОЙНЫ, и ВЫ ЖЕНЩИНЫ - ОТДОХНОВЕНИЕ ВОИНА.Почему то вы бабьё решили наоборот действовать.Понимаю, не чувствуете железной руки, как при СССР.

Valentin Garmanov

Всяко бывает !Как и при оьлысении -или умные волосы покидают дурную голову! Или умная голова избавляется от дурных волос!Всё зависит от индивидуальности!

Василий Зязев

а при чём тут это? ум тут совсем ни при делах...уходят туда где им КАЖЕТСЯ что там лучше...уверенный в себе мужчина никогда не уйдёт

Ирина

а если не ум. то что при чем?

Василий Зязев

человек интересен своей необычностью, изюминкой...пока человек видит эту изюминку он с тобой...у меня есть знакомый - он работает в крупной компании - она бухгалтер очень в маленькой должности...но не смотря что он зам генерального он за ней прямо трясётся...я ему говорю -у тебя столько женщин вокруг...а он мне -такой нет

Ирина

Человек показывает себя с лучшей стороны , пока у него в этом есть интереc,как только этот интерес пропадает или человек к чему то привыкает проявляется настоящий характер

Василий Зязев

настоящий характер нельзя скрывать - это уже притворство...неискренность не рождает взаимной привязанности

Ирина

так и я о том же. отношения их беречь надо. а для того. чтобы их сберечь надо приложить усилия

Ирина

вот умная знает когда смолчать.. а дура не всегда

Николай Ушаков

От добра, добра не ищут! Ищут разноцветия судьбы! Женщина в поиске, тому ли я дала!? Мужчина это опровергает!

Ирина

Вы думаете. что женщина действительно переживает на тему- а тому ли она дала?

Николай Ушаков

Нет, она ищет потолще, затем подлиннее и в конце концов без него остается! ??? Любовь всегда одна, партнеры разные!!

Ирина

Вы действительно думаете. что размер столь важен?

Николай Ушаков

Для меня посисясьтее лучше, они поглупее, и податливее! Вам этот размер важен!? Для женщин важен не размер( из моего опыта), а главное умение создать в друг в друге комфорт! Который выливается в экстаз и резонанс с чувствами электрического стула, или бабочек в животе, партнерши разные!

Николай Ушаков

Поясни о каком размере интерес!?

Владимир Королев

Вот потому и прав Жирик! Не зря предложил ввести в России на законодательном уровне двоежёнство!

Владимир Королев

это для тех собственниц, что считают: "Охомутала навсегда!" Для них это глупо. Вот и уходят мужья к любовницам!

Ирина

то есть Вы решили. что я охомутала своего мужа?

Владимир Королев

я ничего не решаю. Только очень сомневаюсь, что его никогда не посещала мысль от вас уйти. Бывают верные мужья, но их такое мизерное количество, что даже на исключение из правила не тянет!

Ирина

спасибо на добром слове. Вы очень любезны))Всего хорошего

Марья

А когда умная любовница становится неумной женой, они начинают снова искать умную любовницу.😂

Марья

Так умные же только любовницы.

Ирина

умная любовница может стать и умной женой

Олег Ануфриев

по моему не знаю-я от неверности ушел,что толку разжигать костер,если кострище потушено водой

~L
~Eva Lansca~

они уходят от привычки и обыденности ,от рутины и накатанности в отношениях и постели

~L
~Eva Lansca~

а умна она или глупа -это не оценить ,но зато жена мноогоо что делает по дому ,а любовница ..... никакого быта и только праздник

Ирина

ну так если уходит от жены,, то любовница начнет делать все по дому

~L
~Eva Lansca~

не обязательно

Anatoliy Kofman

Обычно жена пристань- остальное разнообразие

Николай Журавлев

Это просто глупцы! Кстати, никто не обижайтесь - первый из них - ваш покорный слуга!

Николай Журавлев

Поздно это понял, к сожалению - поэтому всех и предостерегаю

Сергей Сергей Журавов

просто любовница от него еще не устала. может показать заинтересованность.....

Александр Савватеев

Да нет! Они уходят от Стальных женщин, которые уже превратились в МУЖИКОВ!!!

Александр Савватеев

Факт! Им не нужна опора! У них потребность управлять!

Ирина

я к тому что не у всех потребность управлять

Сергей Сергей

Точно но не совсем не все уходят к любовнице некоторые уходят просто так

Виктор Шаламов

Ум в ентом деле не главное. Как говорил мой дед. Так что фраза неверна.

S D

ну не всегда. Просто любовница еще не раскрыла весь свой потенциал

Vlad

браки создаются по мужской глупости.. а рушатся - по женской....👌

Владимир Максименко

Случаи разные бывают некоторым мужчинам нужны неумные любовницы

Владимир Смоликов

Кто как. Мужчина, который уходит, он уходит от жены или от женщины?

Аркадий

И так бывает. Но знаю случай, када от одной дуры, к другой..

Олег Яяя

бабьи штампы, уходят от опостылевшей выносом мозга бабы.

Ма
Марина

А самое главное неизвестно кому больше повезло ...😄