Ирина

Как вам мысль, самому о себе говорить хорошо,)) ведь источник забудут.. а информацию нет?

Ответы
Dasha Kozukhar

Понимаете.....У меня с этим большая проблемма......Учитывая, что я знаю свои возможности и способности (поверьте, я далеко не супер мэн) я всю жизнь пытаюсь сделать себе АНТИРЕКЛАМУ......ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРРАВИЛЬНО.......Я НЕ ХОЧУ......Но добрые люди и время.....опять реанимируют меня и возвращают в то самое хорошее, от которого я пытаюсь сбежать.......изо все сил пытаюсь.....Не получается.....И так всю жизнь...Я убегаю, они догоняют и возвращают......Порочный круг!!!!1

Ирина

так что же в Россию не бежишь?

Dasha Kozukhar

Так Россия же против Украины!

Ирина

это Украина против России, а Россия нет

Dasha Kozukhar

А на Украине говорят иначе! Вы послушайте!

Dasha Kozukhar

Спасибо за доверие!......И потом из Украины легче в Польшу ну или куда еще!

Олег Самохин...

А кто если не я?...Ира это самый лучший тренинг - если только хорошее вы говорите о себе сам... то время когда только хорошее будут говорить о вас другие еще не наступило да и пускай не наступает еще долго! Счастья Вам!

Олег Самохин...

🌻 - Это солнечный цветок для Вас...

Олег Самохин...

Американцы утверждают что подсолнечник не нуждается в букете...

Ирина

вот в этом я с ними согласна)

Олег Самохин...

Я тоже редко с ними в согласии но в этом случае да...

Олег Самохин...

Вам очень идет Ваша улыбка...

Олег Самохин...

🌹 х1000000=1 000 000 🌹 + 🌹 = это по русски...( количество не четное)....Ничего что я немножко исправил ошибку Пиросмани?

Kirill Mechanic

Вообще не вижу смысла верить в суждения других о каком-то человеке,ну а себя не похвалишь,никто не похвалит. Мнение сложится по делам и поступкам вне зависимости от того,что про себя говорить...

Сергей Самарский

слово материально Есть такой анекдот "Едит в автобусе мужик и сам про себя рассуждает Жена сволочь Ребенок дебил Начальник козел В это время Ангел: Гсподи он опять тоже самое просит"

Ирина Остроумова

вот этим мы и отличаемся от западного человека, они о себе плохо не говорят никогда, а мы обожаем выворачивать душу наизнанку. и так не только в жизни, но и в политике

Seriy Kot

Классная идея, надо будет взять на вооружение))) А то я всё по старинке живу: "Сам себя не похвалишь, весь день будешь ходить как обосранный" 😜

Андрей Заплаткин

Наоборот, чтоб помнили источник! Ну, это что касаемо личного резюме. Хороших мыслей полный интернет, но там источник нам не важен, важна мысль!!!

Сергей Горлов

Говорить о себе хорошо это ХОРОШО - вот только сейчас люди кажется наоборот источник могут запомнить а информацию перевернут

Александр Наумов

Аха! Аки в мультфильме про мышонка: "Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный я и песенка моя!"))

Александр Наумов

"Герой" потом осознал свою ошибку))

Андрей Заплаткин

Наоборот, что касаемо личного резюме, важен источник! Хороших мыслей полный инет, но там источник нам не важен

Андрей R@

Как жизнь показывает никак - не будешь подтверждать своё регулярными поступками, не будешь стоить ничего.

Александр Чернов

Это самая разумная мысль. Пока человек не полюбит себя, он не научится любить других!

Владимир Ильин

Это - подтверждение того, что информация без указания источника - скорее всего, ложь.

Владимир Ильин

Я же не написал: "всегда ложь")))))))))))))))0

Тамара Брусенцева

Правильно! Моя свекровь говорила: сам себя не похвалишь и сиди, как оплеванный... )))))

Cingiz Eyyubov

Dobroe utra Irina xanum,esli budete sozdat takoy usloviyu chto bi vsyo bilo xorosho,mojete i sebe skazat chto xorosho i informasiya toje budet xorosho.

Сергей Мирович

"Не бойтесь говорить про себя легенды, ведь боги начинали так же". (не помню чьё это)

Ирина Романова

и хвалить себя тоже неплохо, раз никто не догадывается...самообслуживание, однако

Tu
Turkin_Ea

слова самовлюбленного "источника" вряд ли будут восприниматься как "информация"

Tu
Turkin_Ea

хорошо, пусть самодовольного...
получается информация "на правах рекламы"...
обычно ее пропускают мимо ушей 🙂

Ирина

ну можете и так себя успокаивать)))))

Tu
Turkin_Ea

В этом нет необходимости, меня не смущает, тем более, нисколько не раздражает Ваш вопрос...
К тому же, Ведь мы не собираемся делать переворот в пиартехнологиях...

Юлия Артемьева

Поговорка ведь откуда-то пошла : "Сам себя не похвалишь - как оплёванный ходишь"...

Валерий Киселев

Спасибо за хороший вопрос! О себе говорить вроде бы и хорошо и вроде бы неловко.