Ак
Акимоff

Если б ваш питомец пес или кот обрел дар речи, вы бы избавились от него?

Ответы
Нина Петрова

Моя кошка (ей 12 лет) уже почти говорит по человечески. Речь нашу точно понимает. Мы стали очень осторожны с высказываниями в её адрес. Она пытается говорить, я её понимаю. Мне это общение в радость.

Татьяна Семилетова

Да ни за что! Наоборот, была бы счастлива, если бы, например, моя кошка чётко говорила, что хочет на обед, или где поставить её лоток:-)

Татьяна Семилетова

Кошку? А почему нет? Она и так полноправный член семьи!:-)

Ак
Акимоff

а там глядишь и раздел кв.

Татьяна Семилетова

Не-а. Даже говорящую и зарегистрированную кису вряд ли признают дееспособной:-)

Татьяна Семилетова

Если найдётся для неё адвокат. Платить ему чем будет? Вискасом?:-)

Татьяна Семилетова

Как опекунов? Возможно... Тогда, пожалуй, не буду заводить говорящую живность:-)

Екатерина Розинкина

Не избавляются же от попугая. Нет, мне кажется очень много преимуществ появилось бы.

Нина Веселова

У меня кошка со мной разговаривает методом мяуканья. Смешно, но я с ней тоже мяукаю.

Нурсултан Шаипов

Да сразу же подушил на месте а то не хотелось ответить за все мои поступки на суде

Зоя Захарченко

нет,все верят в сказки,хотелось бы послушать,свое любимое домашнее животное

Юлия Пак

Ох, я бы с ней поговорила... Такой характер у кошки, хуже добермана.

Ак
Акимоff

шариков на жилплощадь претендовал

Юлия Пак

Так у нее здесь три комнаты в ее полном распоряжении.

Евгений Юдин

ну хоть с кемто можно попьяне поговорить..типа ты меня уважаешь)))

Ra
Rasena

вот поэтому и не завожу....со мной бы точно заговорил питомец....

Чурсинова Татьяна

Ближних нужно любить, а не избавляться, даже если оно животное

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ни за что!!! У меня друзья говорящие,я же от них не избавляюсь..

Кс
Ксю

Никогда! Мы со своей кошкой прекрасно понимаем друг друга .

Кс
Ксю

Может быть. Но помирились бы, однозначно!

Ак
Акимоff

при разделе кв. не мирятся

Кс
Ксю

А нам делить не чего - она и так где хочет, там и живет ( ну в смысле комнат)

Алёна Чубарова

никогда! я думаю это был бы самый благодарный собеседник

Ак
Акимоff

и благодарно со всеми б беседовал

Татьяна Бахмат

я бы с ним договаривалась.Он не говорит лишнего,я кормлю

Ак
Акимоff

пока ищете все обо всем и подробно

Татьяна Бахмат

значит надо утопить упрямую тварь-Мастер и Маргарита.О Бегемоте

Птичка

Нет собаке уже 10, коту 9 поговорили бы с удовольствием

Надежда Березовая

Очень люблю животных ,нам было бы о чем поговорить .

Игорь Святобатько

Поверь дар не нужен любовь к питомцу делает чудеса

Ded Cheng

Зачем избавится, можно на этом хорошо заработать!

Андрей Алиметов 11 Rus.

НЕТ КОНЕЧНО, мы бы сним заработали столько денег!

Андрей Алиметов 11 Rus.

А что у тебя собака или кот научились говорить?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Надо научить кота менеджменту,экономике,маркетингу вот тогда бизнес пойдет и разбогатеешь.

Ак
Акимоff

он работает уже,на рыб заводе

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не на рыб заводе много не заработаешь,только продукцией. Надо в Банк устраивать, на фондовую биржу ,ну на крайний случай в шикарный автосалон.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну тогда всю жизнь на рыб заводе и пенсия сухой воблой

Александр Клюев

Скорее нет, т.к. одна голова хорошо а две веселее.