Rikar.asb

Примеры вопросов содержащих следующий подвох: "Вы (ты) ведь не против"? и как это правильно называется?

Ответы
Наталья Нечаева

(разговор со своей совестью) Ты ведь не будешь против, если я посплю еще часок... ну и чуууточку опоздаю на работу... скажем, что были пробки... а вот как это называется - каждый решает для себя:)

Михаил Лебедев

Ты ведь не против, таких примеров можно привести много, как это правильно называется не знаю

Ольга Стасюк

очень модные заметки "Сломай мозг иностранцу"советую почитать там все в этом духе

Татьяна Кутлунина

За Вами выбор, можете ведь не отвечать, скажите: "Я воздержусь от ответа..."

Надежда Дербенёва

За Вами выбор, можете ведь не отвечать, скажите: "Я воздержусь от ответа..."

Роза Бороденко

Вы ведь не против ответить на вопрос,как правильно называется эта игра?

liuda manoli

просто уважение к старшим и панибтатство с детьми

Максим Максимов

Вы это сами придумали? Или кто надоумил?

Парфенова Наталья

Это называется манипуляцией;)

Луганская Филармония

Вопросы содержащие отрицание

Александр Бацура

ЧТО НЕ ПРОТИВ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ?

Сергей Ивончик

А кому как надо,так и будет...

Фиан

Предвосхищение основания

Та
Татьяна

смотря какой смысл и тема

Елена Торлова

Невозможность отрицания

Rikar.asb

а мне нравится осенняя пора, с опадающей листвой и что б было тепло

Елена Торлова

Да,начало осени-это чудо природы.....

Rikar.asb

)))))))))

Елена Торлова

Именно тогда я и родилась...

Rikar.asb

))

Nell Yilgis

Да никак. Игнорируйте...))

Анастасия Хлыстова

вопрос с подвыподвертом

Анна Ковалёва

двух с мысленная фраза

Руфина Заинуллина

У кого какая фантазия..

Любовь Дубянская

Охота ломать голову....