Ок
Оксана

Не накручивать себя - целое искусство...?)

Ответы
Высший Разум

))))))))))в этом отношении на первом месте йоги))))медитируют годами,десятилетиями на высшую реальность и счастливы,а этот мир для них иллюзия))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это самоисцеление... когда мы понимаем.. что многого того по поводу чего мы беспокоимся никогда не произойдет...

Жанат Комутов

Накручивать себя в йоге -это искусство, а не накручивать себя-это из области психологии а не область искусства

Лариса

Да,отключив важность можно успокоится .Или проиграть самый наизудший вариант и тоже действует безотказно

Алексей Терехин

у меня сестра такая может с пустяка большую воронку накрутить а если разобраться это такая мелочь

Дмитрий Климович

это да!!! а с другой стороны -- поднимаешь руку и резко опускаешь с соответствующим текстом!!

Зоя Мурко

накручмвать себя - вот искусство! особенно красиво когда девушка накручивает себя на шест

Вадим Глухих

Да, накручивать других действиями- постоянной слежкой и манипуляциями- гораздо проще.....

А Б

вот, и не накручиваю... Дело к полудню... сбегал
🖼

Мария Муравьёва

уметь сохранять холодную голову в любой ситуации- да целое искусство- вы правы

Танечка :-)

Можно и так сказать... Это то, что не позволит потерять лицо в трудной ситуации.

Дмитрий Васильев

Просто надо дружить со своей головой, и решать проблемы по мере поступления.

Владимир Аксарин

в любых ситуациях нужно быть самим собой накрутишь потом не будешь жалеть.

Ира Буторина

Искусство - накрутить себя красиво. А слезами и соплями любой дурак может.

Олег Носков

Просто не просто, я научился откидывать мысли, при условии, что я работаю

Сергей Сергей Журавов

ну это просто надо поставить как проблему. а потом будет как само собой

Woldrews

А на что, на каое дело себя надо накручивать, чтобы хорошо заниматься?

Вадим Дорог.

Целую неделю себя накручиваешь, а потом два дня раскручиваешься!

Ведающий.

Ничего сложного) отключайте мозг. Не давайте ему "пищевую среду"

Июнька

да.поменьше надумывать надо.и решать все по мере поступления..