Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода.........ЖЕНЩИНАМ на заметку : в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза....)))))))))))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Зато, там много "шестерок", "семерок", "восьмерок", "девяток", "десяток"... Хотя, бывают, еще, придурковатые джокеры*)) Короче, каждой твари по паре хватит

Вольдемар Ланской (Петербург)

Так выпьем же за то , чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями...

Мила

это для выбора 🙂 все же знают , что не смотря не на что выбирает женщина 🙂

Илюха Крупяш

Через чур умные вопросы задаёш но не умней меня 😄 🌹

Леонид Писанов

так всё ровно в любом случаи- без нас не обойтись)))

Иннеса Петухова

У женщин выбора больше.....а надо ли?

Владимир Топчий

опять, блять старый анекдот

375 Алексей 375

но это только в колоде