Хамид Юсупов

В чём польза от свинины, от сигарет и алкоголя конкретно?

Ответы
Лека Лютер

В свинине белки, жиры и аминокислоты. Это еда. Алкоголь и сигареты не относятся к еде, ваш список сформирован не правильно.

Хамид Юсупов

Хм... вопрос правильный, мы же не на передаче где только о еде говорим))

Лека Лютер

В развёрнутом ответе на ваш вопрос требуется 3 листа печатного текста о вкусной и здоровой пище и о вреде алкоголя и никотина, вы этого ждете?

Хамид Юсупов

😁😁😁не не стоит, а вот интересно в свинине, белки, аминокислоты и т.д.есть где почитать или посмотреть от надёжного учёного чтобы правда была, ато просто смутные сомнения какая польза для человека от свинины, которая живёт и кушает собственный отход и это распространяется в её жилах?

Лека Лютер

А вы жилы не тяните, мясо кушайте. О кроликах рассказать, чем они питаются? О курсах? Че вам свиньи жить спокойно не дают? Ну не жрете ви их в силу своих религиозных заморочек. Другим то не мешайте.

Хамид Юсупов

заморочек говорите 😀я то как человек ищу пользу и остерегаюсь бесполезного. Мир вам✋

Лека Лютер

Заморочек, не более

Хамид Юсупов

Ладно)

Вадим Русских

В чем польза от баранины, кальяна и кумыса?

Хамид Юсупов

От баранины есть польза, баран не питается своими нечистотами в отличии от свиньи, а от остального не вижу пользы)

Вадим Русских

А Вы видели, чем кормят свиней?Яблоками, хлебом, картошкой.Они же не бегают по улицам, как в прошлом.

Татьяна

Свинина полезнее. Она не курит и не пьёт.