Ал
Александр

Немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы
Вася Мечников

После Великой Октябрьской социалистической революции северное О. стало важной отраслью народного хозяйства районов Крайнего Севера СССР. О. занимаются 19 народностей Севера. Организованы оленеводческие колхозы и совхозы, наиболее рентабельны из которых специализированные совхозы, имеющие оленьи стада по 10—15 тыс. и более голов. На огромных территориях оленьих пастбищ с целью планового их использования и повышения продуктивности устанавливаются пастбищеобороты и применяются рациональные системы выпаса; систематически проводятся зооветеринарные мероприятия, ведётся племенная работа, совершенствуется организация труда пастушеских бригад, улучшается быт оленеводов.

Татьяна Солдатенко

да уж...страсти... Жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? И затмение души тоже? Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеется в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило,и ему хорошо, а другого только начинает тошнить.

Татьяна Енокян

Один мой знакомый хирург страшно ревновал свою жену, когда он умер, жена не могла ни с кем за вязать отношений по причине страшных болей . Когда ее просветили рентгеном, оказалось , что в ее груди были обнаружены иголки: хирург при жизни давал ей снотворное и вводил иглы под наркозом, чтобы она не изменяли ни с кем после его смерти

Tatjana Morozova

Идиот-пока она умирала от облучения-он платил за ее лечение? И возил по врачам? А потом его казнили, что ли-раз известно? В общем-идиот-возни больше, чем результата положительного для него. Я тенями не пользуюсь, мне- в чае. Можно в кофе. Только ... Лучше нефантазийно-снотворное

Befora

- Подъехал Алеша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб почитать варианты: "прямо-направо-налево", тут-то коня у него и отобрали, змеи...
- Папа, а почему?
- А потому, что нельзя, сынок, на перекрестке тупить и пробки создавать!

Лилия Кармен

. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

Светлана Лукьянчук

Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

Pawel Galstjan

молодец умница вот что значит быть изабретательным......хотя это не возможно,поскольку они работают с металлическим ураном ,плюс строгая охрана не возможно вывести из лаборатории ничего,тем более урановые композиты.

Татьяна Капицына

Во время скачек у жокея Фрэнка Хейса случился сердечный приступ. Однако его лошадь по кличке Свит Кис не остановилась и пришла к финишу первой. Так Хейс стал единственным в мире мёртвым жокеем, выигравшим скачки

Евгения Юмакулова

садюга! надо было жену как положено удовлетворять! а он с физикой... дождался сволоч повода,чтоб проэксперементировать воздействие радиации на человека. хрен бы себе этими танями мазал!

Ёж

Во придоурок! Не мог что-ли просто развестись? ... а вообще, это очень по-мужски. Такая изощрённая месть. Он наверное все 3 года с удовольствием смотрел как она использовала эти тени.

Людмила Дурасова

К сожалению, большинство мужчин- собственники. Женившись, они считают . что получили вещь в собственное пользование и ни с кем своей вещью не хотят делиться.Это махровый эгоизм...

Дин Диныч

Ну, и стало ему от этого легче? Глупость какая-то... Если тебе изменяют, значит, ты что-то упустил(а). Либо измени ситуацию в свою пользу, либо уходи. А убийство - это последнее дело.

Вера Мартыненко

глупость человеческая не имеет границ.....зачем было издеваться над женщиной....не прще ли было ее отпустить....что он этим достиг....ну по -видимому стал национальным героем .....

Светлана Воропаева

интересно.Ночь .Начались ужастики.Я не понимаю логику мужскую.Жена изменила,убил.А если женщины будут за измену убивать мужчин?тогда на планете Земля будут только женщины.

Владимир Золотов

Слишком заморочил. Можно все намного проще сделать. Зачем все усложнять. и еще. если изменила значит не все было хорошо в семье. ему этот уран в зад и зашить извращенцу.

Лада Волченко

ну зачем мне это было знать. вот пришла на работу с хорошим настроением. а тут такое.......всё настроение испорченно, тени в мусорном ведре, на мужа смотрю подозрительно

Ирина Карамышева

У ВАС ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ? ЕСЛИ ДА! ТО НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ! РАЗОЙДИТЕСЬ! ГДЕ ЕСТЬ ИЗМЕНА, ТАМ НЕТ ЛЮБВИ! ТАМ ГРЯЗЬ! ЛЮБОВЬ -ЭТО ЧИСТЫЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! 🌹

Na
Nanako

Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, она ни разу не обратилась к врачу... Мораль: к врачам обращаться надо вовремя! 😄

Тамара Пацепник

ну я ж написала,что смерь этой жещины меня изумляет,я там не изменяю мужу ...Думаю что если он захочет ростаться стоит ему только сказать об этом