Ал
Александр

Немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы · страница 4
Катюшка Корнилова

Если бы жены изменивших мужей послупали бы так же, мужчин бы в природе не осталось.

Мария Попова

спасибо за поучительный рассказ. только не пойму - тут вроде вопросы? в чем вопрос?

Галина Трофимова

Мораль сей басни какова? Уделяй внимание своей жене, что б она не бегала к соседу

Ольга Грушецкая

Это очень изощренный способ. Такой мог придумать человек только с черной душой.

Ирина Комарова

Прям садист какой-то, не берите с него пример))) лучше разведитесь, или простите.

Светлана Пономарева

какой подлец!-изощрённо отомстил!она,тоже,хороша,конечно-но не таким способом!

Sergey Kurunov

Мудренно однако, но насколько Технологично. Против ядерной физики не попрешь.

Матвей Олейник

Это плохо. Никогда нельзя делать женщине ничего плохого, женщина - это свято.

Татьяна Лобойко

Надо уметь лучше отпускать от себя ...просто и разумно уйти тихо и спокойно...

Светлана Пигасова

Спасибо за предупреждение. 🙂 Буду держаться подальше от физиков-ядерщиков.

Ирина Пожарская

замечательно продуманная месть не с горяча так, а обдуманно,браво гарольду

Тося Столярова

Вывод: будьте естественны. У вас гораздо больше возможностей отравить мужа

Таня Матяшова

Конечно! Лучше один раз убить жену, чем каждую неделю валить ее любовников!

Артур Корсечевой

Гений 😄 девушки сторонитесь ботанов в очках-они смертельно опасны!!!!!! 😄 😄 😄

Сергей Фокин

Да он не признает праздника святого Валентина и не может простить измену.

Ольга Сасикова

вот гад ушел бы к другой и жену бы сделал счастливой и грех на душу не взял

Екатерина Соловьева

Ужасная история...особенно как она умирала...и ведь знала от чего и за что 😞

Ник 137

Лучше бы он этим реагентом "тампакс" ей пропитал....прикольней было-бы.......

Viktoriya

Мораль сей истории: Не выходите замуж за физиков, химиков, врачей и т.д. 🙂

Катя Гурнач

жесть, вывод-с учеными лучше не шутить и не изменять, а то растворят в СHL