Ал
Александр

Немного историй:
Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.

Ответы · страница 6
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЮБОВЬ ЗЛА...ПОЛЮБИШЬ И...... ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАРЯЖЕННЫЕ ЧАСТИЦЫ...

Асламбек Гехаев

Можно было бы без убийства обойтись-если он хотел её бросить!

Лариса Чаплюн

Жаль она ему ничего не подсыпала ,а то было-бы как у Шекспира.

Дмитрий Гамзенок

Мне за кого порадоваться?За соседа,что он легко отделался.....

Ольга @

Это он так отомстил...? Не проще было бы просто расстаться...(((

Е*
Елена ***

А мне это зачем? Я не жена известного американского физика)))

Марина Баникардт

Ухххх коварный, наверное сильно обиделся на нее))))))))))))))))))))))

Н*
Наталья ************

вы пропагандируете убийство женщин таким способом или что

Гульнара Сыздыкова

интересно, как бы поступила Хелена, если все было наоборот?

Григорий Портнов

ну американцы, что с них возьмешь... больные... имеют право)))

Наташа Юдина

ого ужас какой, зверь какой - то отпустил бы и все я в шоке((

Галина Вяжуназаказ

коварный тип, тихушник. А отношений не пробовал выяснять?

Олесенька Шупикова

вот садист мог просто бросить её или отправить к соседу..

Андрей Каландя

а сам то чего в свинцовых труселях шлындал все это время?

Оксана

жесть ...... не дай то оспидя физика-ядерщика в мужья))))))))))))

Олька

И к чему такие подробности ? В чём состоит суть вопроса ?

Олька

Мужику терпения не занимать !

Ал
Александр

это я тоже подметил, может ему и сложно было, но виду не показывал

Олька

Почему если жена изменяет - она шлюха и последний человек на этой планете ?! А когда мужчина изменяет он молодец - опыта набирается , новизны захотелось и вы мужики ещё и хвастаетесь перед друг другом своими похождениями .

Ал
Александр

Я не говорил такого, измена плоха в обоих случаях

Елена Черникова

Ужас................. средневековье, ну разошлись бы и все.........

Светлана Ксенцова

Вопрос в другом, зачем он так жестоко с ней расправился)

Ирина Степанова

какой вы кровожадный! А не пробовали отпустить с миром!

Галина Ощепкова

Красавчег... Надо было ядрить жену, а не ядрить в физике!