Светлый

Хоть и ядовит, но не самой последней красоты мухомор, не находите?

Ответы
Просто Любовь

Один раз в жизни видела, ну очень красиво 🥰

Татьяна Прекрасная

Хочу! Хочу посмотреть на мухомор

Татьяна Прекрасная

Симпотичный! Но на картинке, а вот в реальности бы увидеть...

Епифания

Не все мухоморы ядовиты

Епифания

Есть деликатесные, особо ценившиеся в Древнем Риме. Так и называется - Кесарев гриб ( Amanita caesarea)

Светлый

век живи, век учись. это к нам

Епифания

Но растут они на юге, в Росси найти трудно, если вообще возможно... Зато есть трюфели! Один из них так и называется - "чёрный русский"

Георгий Клинцов

А есть и не ядовитые.

Серафима

находим!