Антонина

В каждой семье должно быть не менее трёх детей для воспроизводства населения? А как у Вас?

Ответы
Сергей Стеканов

А оно нужно, это население. Кому оно нужно? Природе это не надо точно так как от человека на Земле только один вред и он самое паскудное животное, так как всё понимает, но Природу засерает.

Антонина

Где вы воспитывались?

Сергей Стеканов

Если я не прав, то назовите хоть одно полезное дело, что сделал человек полезного для своей матери-Земли.

Антонина

Земля - среда обитания, а не мать. Но беречь надо. К сожалению технический прогресс не способствует защите земли.

Сергей Стеканов

Земля это живой организм и он имеет иммунитет и в конечном счёте, если человек себя ведёт не правильно, то он должен просто исчезнуть с этой планеты. Что думаете новые смертельные вирусы просто так появляются при чём каждый год? Природа очень мудра и мы её не знаем, пытаемся понять, но обьять необьятное у нас не получается.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Задача семье не только в том, чтобы подарить жизнь. Мать и отец должны помочь ребёнку осуществить его мечту. Если в семье есть возможность подарить мечту трём детям - пусть троих и имеют.

Gleb Kusnezow

два сына, трое внуков, двое правнуков. мне кажется важно не только количество детей, но и скорость появления новых поколений. молодыми надо рожать - и дети здоровее, и сами в силе

Антонина

Счастья Вам, Глеб

Александр Чернов

К сожалению, двое... Государство нас снабжает цифрами, но не снабжает возможностями. А плодить нищету - это, на мой взгляд, преступление!

Альфия М.

ну допустим не для воспроизводства(слова то какое вы нашли) а для семьи , для жизни ...когда много детей, когда большая дружная семья!

Светлана Штейнбах

У меня двое, и это уже тяжело. Надо иметь столько детей, сколько ты сможешь сама воспитать с мужем, без посторонней помощи.

Asen Asenow

я стараюсь, но это статистика она не связана с настоящей жизни, а просто математическую зависимость, ... это не любовь...

Неизвестный Неизвестен

Для простого воспроизводства требуется 2.04-2.07 детей на одну женщину. При большем население будет увеличиваться.

Николай Яковенко

Надо иметь столько сколько можешь потятянуть ( Я имею ввиду дать образование и чтоб не в чем не нуждались)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............в семье должно быть столько детей, сколько эта семья решит..................что за диктат в вашем вопросе

Мастер Поцелуев

А мне чихать на воспроизвоодство населения. Мои интересы не совпадают с интересами государства.

Антонина

Такие тоже бывают...

Неизвестный Неизвестен

Для простого воспроизводства (без увеличения) каждая женщина в среднем должна иметь 2.04 ребенка.

Игорь Mикрюков

Задумалсо... счас буду обзванивать претенденток на изготовление еще парочки. ПОЙДУ НА РЕКОРД!!

Антонина

Не переусердствуйте, хотя... пусть живут

Игорь Mикрюков

Ни-ни!! Только во имя будущего страны!!

Антонина

Ну, если будут похожи на Вас, благословляю

Игорь Mикрюков

)))) спасибо! Вы - настоящая патриотка!!

Антонина

А что остаётся делать? Жизнь учит

Виталий Литвиненко

в наше время при нашей медицине,уровню жизни,экологии. 10 женщин должны родить 22 ребенка.

Сергей Онищенко

Выполняя решения партии имею двух детей-полноценных работаюших 3 внуков на иждевении

Виктор Беляков

Блин! Чуял что не всё! А она: не волнуйся, едь в командировку! Если чё, сосед доделает!...

Антонина

Ну и как? Помог выполнить план?

Виктор Беляков

Неа! Аисты в это время перестали принимать заказы, а капусту с огородов собрали. Не судьба!...

Антонина

Судьба: Душа моя. К чему она стремится? К чему, в конце концов, в итоге подойдёт, Прилежная такая ученица? А я – т-упица, второгодник, и-диот! Я не усвоил жизненных уроков И над ошибками работу не веду, Лишь множатся и старятся пороки. Свои грехи душе в портфельчик всё кладу. Она кряхтит, но тащит этот ранец, А я опять судьбе контрольную не сдал. Мне скажет Бог: - «Ну, что же, ты, з-асранец?! Я от тебя совсем другого ожидал». Покажет жестом –«Выйди вон из класса! Подумай там над поведением своим». Я выйду. Стану летчиком из НАСА, Совсем с другой судьбой и именем другим.

Виктор Беляков

Приятные стихи! Мне понравились!

Vladimir Kozlov

А я полюбил женщину с тремя детьми, и хочу немного увеличить это колличество

Антонина

Желаю счастья и плодородия

Vladimir Kozlov

Спасибо, будем стараться

Наталья Павлова - Санкт Петербург

воспроизводитесь, плодитесь и размножайтесь /как-то примитивно ....очень/.

Антонина

вымрете примитивно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вымрем все.................даже если вы этого не хотите

Валерий Мартяшин

Ну это законодательно не закреплено , а посему - кто как сможет ...

Антонида Ивашкина

у меня одна дочь. По состоянию здоровья не могла больше рожать