Лариса Кренева

Ура ребята в этом году по призыву многие "сыны гор" попадут в нашу армию и как хочется,чтобы их как можно попало в нашу Псковскую дивизию.Для тех кто понимает

Ответы
Александр Шипарев

Понимаем. Только надо так же понимать что зло пораждает зло. А хороших и плохих людей везде хватает не зависимо от географического места рождения и нации.

Шейх Хозяин Пустыни

да..я их всех снабжу "поясами Шахидов"...чтоб от Псковской дивизии осталось одно название))))

Виктор Маховский

не плохого из Вас провокатора смонтировали. интересно а Вы сами об этом знаете или нет?

Юрий

еще чурок тут не хватало и тем более в такие войска,в стройбат их.

Realistka

это уже сыны тех сынов и они за грехи наемников не отвечают.

Ар
Архип-2

Их надо в отдельные части с русскими офицерами во главе

Ол
Олег

эти козлы служат в заказных местах своих папаш !!!

Андрей Клочков

О-О-ооо !!, ... ДА-аа !!! ... Я,- Очень хорошо,-"Понимаю" !!

Александр Силаев

ну куда нам до тебя,ты же мать горыныча

Н*
Надежда ***

мне сложно об этом судить. у меня дочь.

Enlik Alipbay

да,для тех кто понимает...

Valentina Godovalova

И ЧТО ЖЕ ЭТА ЗА ДИВИЗИЯ?

Павлик Морозов

Полностью поддерживаю