Марина Барабанова

Какие события влияют на ваше настроение?

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

разные.Радостные поднимают а печальные портят

Аркадий Бахчевников

Разные. Сейчас погода. Выборы на украине - нет.

Аркадий Бахчевников

Пока лежит.

Марина Барабанова

Лежит... Прямо на лыжах пойти хочется

Аркадий Бахчевников

Со службы отбили охоту....

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Олег Коваленко

Чем меньше смотрю тв тем настроение по лучше.

Марина Барабанова

Так и не смотрите!!! Я вот раз в неделю включаю и все прекрасно

Владимир Тунгусов

Меня раздражают споры, я стараюсь не спорить.

Michael Lvovich Kunin

А у меня как у идиота -всегда оно прекрасное !

Michael Lvovich Kunin

Это точно ,А Вы как догадались ?

Виктор

Вот щас поставлю "Лисапед" и сразу улучшится

Улугбек

Настроение не должно зависеть от событий...

Марина Барабанова

А оно вот как-то не поддается долженствованию, устанавливаемому человеком

Улугбек

"Личностью!"- хотелось Вам сказать...

Марина Барабанова

Нет, мне хотелось сказать только то, что я сказала. Личность как раз способна устанавливать ограничения, а вот человек в комплексе психического, социального и биологического далеко не всегда

Улугбек

Скорее - напротив!

Марина Барабанова

Значит, мы по-разному понимаем эти слова

Улугбек

🌷

Алекс С

оно занете как кирпич с небо на головоу))

Юр
Юрий

Приход весны. 🖼

Neli Vatzadze

tekotorie,kosaiutsia,neposredsstvenno,moiu,stranu.gruzia.tbilisi.

Sarman

Меня беспокоят события из Сургута.

Sarman

Отлично! Я не врач, но дома полно медиков и, хочешь, не хочешь, чему-то тоже учусь.
Так вот. Если врач назначает пациенту, допустим антибиотик, а пациент говорит, что у него аллергия на этот антибиотик, то что делать врачу? У опытного врача есть "куча" других способов вылечить больного. Не так ли?
Я это к чему? Переливание крови - это опасный приём, который использовался во "времена царя Гороха" по принципу "опасно, а что делать". Вы должны знать, что приказом Минздрава запрещено прямое переливание крови (а, ведь совсем недавно это делалось). Сейчас большое количество других методов, более безопасных.
Академик Воробьёв однажды сказал, что переливание крови - это бомба замедленного действия: когда рванёт ни кто не знает.
Вернёмся к основной теме. Если пациент желает более лучшего способа лечения, чем делают всем, то это его право. И никто не может его в этом обвинять, тем более, что эти лучшие способы лечения становятся всё более доступны.

Марина Барабанова

Вы уходите от темы. Я вам привела конкретный широчайше распространенный случай, когда переливание и только оно может спасти жизнь ребенка. А вы демагогией общей занимаетесь

Sarman

Это не я ухожу от темы. Ваш вопрос был о том, что повлияло на моё настроение. А Вы зачем то перевели на медицину.

Марина Барабанова

Спасибо, я поняла, что вас беспокоит

Sarman

И хотя диалог закончен, я подумал, что Вам, как врачу это будет интересно. Отвечать не обязательно.

Серый

Элементарно. Как у всех. Зарплата.

Серый

Лукавят.

Ле
Лето

Иногда моя дурость...🙅

Ирина Ирина

Все события в семье и на работе

Лев Полыковский

Вызывающие скачок адреналина.

Марина Барабанова

Здесь сейчас многие исчезают

Лев Полыковский

Уходят в свои дела.

Лев Полыковский

А для чего она переписывала пол дня мои стихи?

Лев Полыковский

От руки переписывала в тетрадку общую. Хотя могла скопировать.

Лев Полыковский

Наверно.

Андрей Акбаров

поднимается когда вижу внуков

Борис Бабкин

О-о-о... Конечно, международные.

Борис Бабкин

Конечно, вовсе и нет, но...

Олег Владимиров

Политические-оно исчезает😂

Марина Барабанова

Да уж, политика позитива, к сожалению, не вызывает

Вера Гудкова

Встреча друзей,путешествия...

Anatoliy Kofman

Все зависит от их восприятия

Марина Барабанова

В любой чуши есть доля разумного

Anatoliy Kofman

ну там вместо белого цвета говорили черный

Марина Барабанова

это не суть... Вместо белого при определенных обстоятельствах человек видит черный

Anatoliy Kofman

что хочет то и видит

Anatoliy Kofman

не спорю