Дядzя Валя

на что надеются валютные проститутки?

Ответы
В Лад

На девальвацию отечественных платежных средствов

Бусинка..))) Я Женщина

Ни на что не надеяться..у них твердая цена ..!!!

Дядzя Валя

однако ты в теме!))))

Бусинка..))) Я Женщина

Можно подумать ты тупой ...))))

Дядzя Валя

смотрю на тебя и..глупо улыбаюсь..)))

Анатолий Скорняков

Так они живут на выручку -на доллары и т д

~ Евгения ~

Просто честно выполняют свою работу

Дядzя Валя

пусть бы дрочил так нет..

Eлена Вологжина

Что дефолт не случится в Штатах🤭

Дядzя Валя

будоражат нервируют завлекают и обуют все равно

Eлена Вологжина

Долллар ещё лет 5 точно продержится. Но процесс пошел. Так что валютным долларовым проститутками нужно задуматься, на какую валюту перейти

Ольга

Что надежда умирает последней!😅

Дядzя Валя

Надька-прорва впереди всех!!!

Светлана Агламазова

Как и велорикши- на моторизацию

Та
Татьяна

Что обеспечат себя на всю жизнь

Артур. Владикавказ.

Износоустойчивость хорошая

Котик - Наркотик )))

На повышение курса доллара

Борис Толстошеин

не сдохнуть на помойке....

Милош Йованович

На деньги надеются.

Ви
Виталий

На повышение курса

Андрей

А они сейчас есть?)

Андрей

Вот не знаю, повезло нам?)

Дядzя Валя

да

Андрей

Соглашусь с вами

Дядzя Валя

🤝

Андрей

🤝

Лина

на премию конечно)

Ник Ци

На курс валют 😁😁

Марина

На курс наверное.

Марина

У кого-то получается. У меня нет😁

Пр
Продолжай

эй, а вы о чём, деушка!?🤔🙄

Марина

О желании получать зп сидя дома😂

Дядzя Валя

Плакать или смеяться (вольный перевод но близкий по смыслу) Он стоит надо мной возвышаясь просит чтобы его принимала всерьез а не потешаясь хмурит брови обычное дело с виду умный а мне то ли плакать то ли смеяться вдруг захотелось Этот вид его пижама в полоску мой подарок что стал маловат пробуждает во мне вопрос философский что делать и кто виноват и мне интересно смеятся ли мне или плакать тут больше уместно? эта глупая гордость что его распирает и делает выше меня мало волнует я вижу другое перевал уже пройден и скоро совсем не останется слов что скрывали собой бесконечную ложь что со мной я не знаю то ли плачу а то ли смеюсь разве теперь разберешь... Странно когда я успела стать такой равнодушной вместо сердца холодный гранит боль ушла из него камень не ведает боли только комок в пересушеном горле то ли плакать а то ли смеяться велит эта глупая гордость что его распирает и делает выше меня мало волнует я вижу другое перевал уже пройден и скоро совсем не останется слов что скрывали собой бесконечную ложь что со мной я не знаю то ли плачу а то ли смеюсь разве теперь разберешь...

Пр
Продолжай

🤣это ваще мечта мечт

Ир
Ирина*Z

закрыть ипотеку.

Андрей Лапин

бляди молодцы

Дядzя Валя

а бляди - молодицы!!!

Королева Зазеркалья

На Дядzu Валю))