El
Elena

как звали вашу первую любовь ?

Ответы · страница 6
Профиль Удалён

Я о Романе написала бы роман, но передумала... и выставила БАН))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Дробилов

Уже и не помню, помню только что была, черты лица даже помню, имя забыл... Блин...

Сергей Дробилов

Может... Давно это было...

Leya Ckazka

опасайтесь осадков в виде стрел от амура!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Цвета...и имейте ввиду что ето было в прошлом веке еще в детсада,но помню 😀

Светлана Бабасюк

Еще не было первой любви. Влюбленность, привязанность, симпатия, но не любовь

Пётр Гайдук

ГАЛОЧКА ДАЦКО...НАМ БЫЛО ПО 3 ГОДИКА И БЫЛО ЭТО В ДЕТСКОМ САДИКЕ № 49 В АДЛЕРЕ)))

Ел
Елена

Виктор и потом через много лет вышла замуж за Виктора(но не за первую любовь)

Константин

Даже не знаю, кого считать. Я и тогда не был уверен, любовь или нет, а сейчас...

Степаныч

Так же как и последнюю. Так же как и единственную с которой мы прожили ЖИЗНЬ

Knoppix Uh

Как именно?

Степаныч

В любви Мы прожили 52 года Перед смертью она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь. Спасибо тебе"

Knoppix Uh

Как ЗВАЛИ?

Big Bad Wolf

"Спасибо" за напоминание... А я уже думал, что навсегда выкинул его из головы.

Макс Антонов

Не знаю.Она не представилась.Но как оказалось она в меня влюбилась.(рыдала).

Maria ***

Андрей. Это длилось со старшей группы детского сада и до окончания 1 класса.

Константин

Я и тогда не очень понимал любовь ли это, а сейчас тем более. Маша, наверное.

Елена Ветрова

Я каждый день его вижу ,жрёт из миски только и успеваешь китикет насыпать 🙂

Маша,да Не Ваша ))))

))) я только сейчас поняла, что первую и последнюю любовь звали одинаково )))

Анютка

Александр Васильевич) с 6 лет до полных 25 была без ума от данного товарища)

Dilayda ******

Саша ,очень хорошо помню,в садике спорила из за него с другой девочкой)))))

Ира

Иван...и вторую тоже...походу если случится третья...то я уже знаю его имя...

Лариса

помню... помню... имя в смысле помню... ой и давно же это было))) а Вам зачем????

Борис

А это к чему?
Уже и не помню, в первом классе дело было. )))
Кажется - Галя.

Арсэн Мартиросов

АЛЕКСАНДРА.НО ЭТО БЫЛО В САДИКЕ?А ВАМ КАКУЮ РЕАЛЬНУЮ ИЛИ ПЛАТОНИЧЕСКУЮ?