Ал
Алекс*философ*

Стюардесса, граждане Чекисты!Обьясните Народу,как ва Просрали СССР?Ведь на Референдуме 91года,Народ Проголосовал За Сохранение Союза!А вы Клятву давали Тому самому-Народу!

Ответы
Алька Energizer

Да...Мудро ты вопросик разместил...Ты такую листовку прибей лучше на фасад известного здания на Лубянке. Вот там ей - в самый раз.

Ал
Алекс*философ*

сэр...когда это в России Заботились о Народе,припомните мне пожалуйста?

Я С Марса

Алекс... Люфтганза тут не жила.. не знаю где ты был... но в Росии, кроме Москвы, была реальная голодуха.. ты за ЭТО? Когда приезжаешь в Харьков и, кажется, чтов магазине коммунизм.. (хотя там выбо был 10-я часть от современного маленкого магазина), а уж когда колбмасу в Киеве покупали по 200 грамм и просили нарезать, при нищей и в прямом смысле голодающей России... Вы этого хотите?

Ал
Алекс*философ*

вот и я о том же...сэр!

Я С Марса

потому я и употребляю слово Россия. а не ссср.. вместе с Украиной и Белоруссией, остальные могут идти лесом..

Ал
Алекс*философ*

а вы вот о чем....