Светлана Курганова

Где лучше жить в большом городе или маленьком городке?

Ответы
Вера Гаврилова

Одного ответа нет.Кто живет в маленьком городе, тому трудно привыкать к большому городу. В маленьких городах трудно жить, но спокойнее и нет суеты больших городов. В материальном плане даже не знаю. Я живу в Москве и дачи нет и поэтому все покупаешь (зелень, картошку, морковь, свеклу и т.д.), а в маленьких городах зелень и овощи и фрукты свои. Так что решайте сами.

Алексей Токарев

Везде свои плюсы. В большом много возможностей, но много сил и времени уходит на передвижения. В маленьком знаешь большую часть жителей, душевней атмосфера, быстрей передвижения, чище воздух, но возможности заработать, отдохнуть и многое другое - минимальны. Хотя тоже есть, не спорю.

Валерий Носков

Это зависит от вашего характера. Кому-то необходима постоянная тусовка, кто-то ищет спокойствия. Но даже в той же Москве найдутся люди, выбирающиеся из своего микрорайона реже, чем я прилетаю туда из Сибири.

Nick Moslem

Я прожил почти сорок лет в столице Туркмении,Ашхабаде,а теперь в маленьком городке в глубинке России,и от тоски нашёл работу с командировками по европейской части России,чтобы не завыть от тоски!

Niemand Против Войны

Черт его знает... Если нормальную работу можно найти в маленьком городке -- я бы лучше жил в маленьком городке. Допстим, в Чухломе. Или Солигаличе. Или в Кологриве. Или в Белозерске.

Somik

лучше вам? кому-то конкретному? или вообще всем абстрактно разным людям с изначально разными наклонностями, жизненным укладом и привычками? )))))) думаете что пишете хоть?)))))))

Курасов Владимир

Везде свои плюсы и минусы.Я думаю лучше жить в маленьком городке с достойной заработной платой,а отдохнуть на выходные,приодеться ездить в большой город.

Александр Туганов

Трудно сказать... Я 58 лет прожил в городе, а два месяца назад продал свои квартиры в городе и купил дом в деревне и очень доволен... Наверное каждому своё...

Юрий Канискин

В большом городе!В маленьком все друг друга знают и постояно за спиной сплетни пускают,да и работы больше в большом городе как и возможностей.

Jull'etta Ganikel

..в обоих случаях есть и плюсы и свои минусы..живя в мегаполисе, не редко возникает желание рвануть в какой нибудь переферийный городок:)

Jull'etta Ganikel

Периферийный городок:)

Иван Бовкун

Кому что,мне лично с детства нравился небольшой городок,хотя после службы была возможность осесть в Москве и Питере,выбрал Моршанск.

Светлана Курганова

Мне тоже нравится маленькие городки.

Петр Петренко

Лучше живет там, где ему лучше. И у каждого своё лучше. И мало того, оно ещё и меняется всё время. Вот как жить с этим "лучше"?

Светлана Курганова

Пробовать менять

Петр Петренко

Менять что? Лучше или место? Или ...?

Светлана Курганова

Сначала лучше, а дальше жизнь покажет

Петр Петренко

Жизнь показывает гораздо больше, чем мы видим. И "дальше" не становится виднее. Так, что делать с "лучше"?

Светлана Курганова

Заняться демагогией

Петр Петренко

Вопрос остался открытым 😉

Злата Кольнева

Это очень непростой вопрос. В большом городе больше возможностей, а в маленьком городке спокойнее и воздух намного чище.

Радомир Велес

Смотря какие вы преследуете цели. В городе больше возможностей, а в небольшом городке (посёлке) будете ближе к природе.

Усман Джангиров

честно вот жил я в большом городе.. потом в столице... а в итоге осел в маелньком..и боюсь что его я ни на что не променяю)))

Тамара Андреева

я живу в маленьком городке,мня это устраивает.а раньше жила в Новосибирске на Красном проспекте,это центр города

Светлана Курганова

А я в Москве, а хочется в маленький

Тамара Андреева

я в Москве работала одно время

Niemand Против Войны

Это Елец?

Niemand Против Войны

Год основания 1146 -- это Елец?

Василий

нет...Дзержинск Беларусь.....это сейчас, а раньше назывался Крутогорье и Койданово был одно время.....

Olga N. Motroi

в зависимости от желаний человека. если ему достаточно спокойствие и близость всего то в маленьком городе лучше

Александр Чертов

с том где родился и вырос 🙂 я с Новосиба, в деревне мне слишком тихо и пусто, а вот в Москве побывал - муравейник!

Александр Шашин

Каждому - своё.Кто то любит тишину и спокойствие , размеряный темп жизни, ну а кто то любит бешенные темпы

Unknown User

кому как нравится. Я бы вообще в деревне жил бы, будь там отопление, водопровод, канализация и интернеты.