Татьяна

Не знаю что или кто меня попутал, зарегистрировалась на сайте знакомств. Пишут, что красивая и так далее. А в реальной жизни получается уродина? Почему никто не знакомится в реале? (фото выставила реальные, без фотошопа).

Ответы
Костя Кузнецов

Да двинулись все на интернете, просто где-то заговорить, для людей сложно стало, раньше девушки на комплимент, спасибо говорили, улыбались, а сейчас, шарохаются, глаза выпучивают, передразнивают, а вот лайки и т.п. сразу понятно, спрашиваю одного, как познакомился с подругой, в интернете увидил, под фотками пятёрок наставил, так и пощнакомился

Татьяна

Дааа, прошли те времена....

Костя Кузнецов

Успехов

Татьяна

Спасибо, вам тоже.

Романа

В реальной жизни есть много других факторов, кроме фото внешности. На сайте знакомств Вы выставили себя на оценку. А в жизни, возможно, своим строгим видом не располагаете к знакомству.

Татьяна

Ой капец, строгим видом.... Аж жутко стало... Ю

Романа

Это моё предположение) Может быть и наоборот - слишком развязным поведением. Вариантов масса.

Татьяна

Ещё лучше.... Я нормальная, адекватная.

Романа

Тогда самой легко понять, почему не знакомятся в реале.

Сила Ветра

😁 потому что на сайте знакомств целевое место. Там собираются люди с намерением познакомиться. А вокруг Вас никого с таким намерением нет. Что непонятного-то?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В реале неизвестна Ваша реакция... ) можете и послать.. тем более что красивая.. а в инте проще... пошлете но не в глаза.

Татьяна

Только в этом секрет?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Так навскидку...) в жизни конечно не уродина .. но чем краше... тем меньше шансов познакомитьтся

Татьяна

Капец! И что же делать?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не знаю Танечка...приветливее.. с улыбкой...)))

Татьяна

Да блин, и так улыбаюсь хожу, боюсь, что в дурку заберут)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Удачи Танечка!)

Татьяна

Спасибо.

Гудвин

Эти сайты не для создания семьи.Для реалиазации...Фантазий,компенсаций и много еще чего,но не для реальной жизни.

Farhod Tomson

в реале страшно подойти... а вдруг вы матом, или сумочкой по хлебалу?))) и это не про вас лично, а вообще женщин

Виталий...

И в реальной тоже, только сейчас такая тенденция, в США 30% браков заключаются благодаря сайтам знакомств!)

Павел Чирков

С виду приличная вроде... наверно дислокация, или другие мелочи... вся жизнь складывается из мелочей...

Татьяна

Ух ты. А можно автограф??)))

Павел Чирков

Не, я же не палюсь. Русский супермен не трусы поверх штанов надевает, а брюки в носки заправляет и в босоножках при этом ходит🤫

Татьяна

Что жила-все зря.... Не знать такого..... 🤪

Павел Чирков

Да, есть на Руси ещё настоящие мужики -не чета американским суперменам😂

Татьяна

😁😁😁

Владислав

Никто не хочет пустого потеряного времени,поэтому все в инете,договорился,пошел,и сделал что хотел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивых уже разобрали или вы реально думаете что вот хорошая и красавица надолго останется одной

Коля

Кроме привлекательной внешности еще должен быть и подходящий характер и приемлемые привычки.

Grigory Bergman

Вы Татьяна, не знакомьтесь в интернете, лучше тщательнее приглядитесь по сторонам......

Татьяна

Я уже начала это делать))))

Grigory Bergman

вот и правильно

Николаич

Клёвая, и стрелочки на глазах прикольные. Но в реале, Вы не приветствуете знакомства.

Татьяна

Почему Вы сделали такой вывод?

Саша Груздов

Таня! Этот сайт для общения может потому так и есть. Ты прекрасная и привлекательная

Татьяна

Спасибо)

Александр Tukan

Видимо места предполагаемого знакомства не те выбираете. Стрелки чумовые конечно )

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы Хорошенькая Таня, может просто ещё не влюбился никто, подождать надо.🖼

Татьяна

Подождать? Сколько ещё ждать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Как?😳 Ещё никого?

Татьяна

Нет😔

Валерий Ратников 🇨🇳

Что там у вас мужчины перевелись, такую красоту не видят?

Наталья

Обычная лесть. Всем новеньким так пишут. Пройдет неделя другая, перестанут писать.

Павел Колесников

Так зачем хотеть всем понравиться нужно только тому кого сама выберешь.

Р.
Руслан .

Сайт знакомств. Там боты . Верить вообще нельзя . Скажу вы семпотичная .

Татьяна

Спасибо.

Алексей Михайлов

Потому что на этих сайтах 90% дэбилов. Я про мужчин. А в реале им страшно