Вень Лаш

Почему здесь так много вопросов, повторяющих избитые афоризмы интернета?

Ответы
Гулюшка

Да нет в этом никакого подтекста ( и не глупости дело). Просто любую фразу большинству людей свойственно "примерять" на себя...И хочется услышать подтверждение "идет ли мне этот наряд???"...Как-то так!!!

Вень Лаш

Хорошая версия. 🙂

Просто Вишенка

Не вздумайте этот вопрос напрямую задать гражданам, тиражирующим цитаты, да ещё и претендующим на авторство)))) Будете объявлены бездушным и черствым негодяем, замахнувшимся на святое! ))))

Вень Лаш

Я вообще такие вопросы стараюсь обходить стороной, особенно если они попадаются несколько раз в день. ))

Просто Вишенка

Не , ну я могу обсудить понравившееся выражение, если не настаивают на своём авторстве. Утверждая, что это происходит с ними. Знаете, в некоторых пунктах я ужасная зануда (((

Галина Рубанова

Ну,подумаешь!Не все такие "продвинутые",как ты-как прочтем очередной афоризм-нам кажется:подобный шедевр должны знать все!вот и ...Выпендриваемся...😝

Ир
Ирина

Люди отвыкли думать..отвыкли быть самими собой. Боятся задавать Свои вопросы..Легче скопировать.задать умный вопрос..чем-просто показать -себя..свое Я...Печаль:(

Ольга Бахиркина

При обсуждении того,или иного афоризма,человек соглашается с ним ,или отрицает,высказывает своё,это лучше,чем читать всякую,извините.ахинею.

Vitas Belorus

Вот и я о том же, но здесь брать нужно построже,
Доколе все будут повторять избитые всеми слова -
приветствия... ну и прощания тоже...

Та
Тамара

потому что, мы все, поглощая преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой готовую информацию ... разучились мыслить ...

Charming Disgrace

может потому, что в определенный период времени.человек вдруг находит в *избитом " что то задевающее в этот момент))

Просто Осень

Наверное человек хочет пообщаться,задать вопрос,а в голову ничего не приходит,вот и прибегает к помощи интернета.

Вень Лаш

В принципе, это простой и проверенный способ начать общение здесь.

Просто Осень

Это надо у них спросить,я так не делаю.

Борис

ВСЁ сказано до нас. Так что не надейтесь, что вы скажете что то новое, людям неизвестное, это доступно лишь гениям))

Ирина Королева

Я среди своих вопросов не имею такого примера. ПРАВДА, МНЕ ПРИШЛОСЬ ИХ ВСЕ УНИЧТОЖИТЬ - ИЗ-ЗА ОБИЛИЯ ОТВЕТОВ.

Так тут же, тот же интернет. Ничего нового то и нет. Но он обширен!...))) Все новое в старых книгах библиотек.

Наташенька

На самом деле вопрос не важен...интернет не плохо подкидывает темы для общения. Почему бы и нет?)))

Зайтуна Халикова

спрашивалка это наша обыденность и сплошные стереотип, как и наша окружающая действительность

Oltaviro

Школьная привычка списывать неистребима. Да и не у большинства своего ничего в голове.

Надежда Беликова

Желание показаться умными... Или в действительности это созвучно их мыслям и взглядам.

Вень Лаш

Если действительно созвучно, тогда можно понять.

Надежда Беликова

А сама, бывает, грешу этим...

Михайловна

потому что видать у людей с фантазией плохо... своего ничего не могут придумать😄 😉

Вера Казакова

Своего ума не хватает, да и не читают сейчас люди умные книги, откуда вопросам браться?

Ольга Кроль

почему задаешь вопрос про много вопросов, повторяющих избитые афоризмы интеренета

Вень Лаш

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? )))

Ольга Кроль

почти

_Camilla Rafael _

Потому что здесь, как видите, находится большинство не очень то и разумных существ.