Надежда Ячменёва

как предать себе самоуверенности,если твой родной человек не может тебе в этом помочь?

Ответы
Даша Солуянова

вы не путайте понятия самоуверенность и уверенность в себе. Это два совершенно разных понятия. Самоуверенность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера.

Ольга @@@

возьми ответственность за родного человека..придется быть и уверенным...и тд

Роман Беляев

Никак, этого не объяснить, нужно это просто сделать

M M

просто знай что ты одна такая, второй такой нет

Антон Алексеев

Пошли на хрен этого человека, и все будет))

Надежда Ячменёва

когда любишь не легко послать!и как все говорят время лечит я в эту понихею не верю.

Антон Алексеев

Лечит, рядом должен быть только надежный человек!!

Надежда Ячменёва

таких увы почти нет(((

Антон Алексеев

Наивность

Ya

нужно больше работать над собой

Надежда Ячменёва

куда больше если у человека от природы все дано,вроде и красивая но как то не уверена в себе.

Ya

а в чём именно ваша неуверенность? вы что чего то боитесь?

Надежда Ячменёва

предательства!

Ya

я этого тоже по правде сказать боюсь. но увенна в том что чем больше мы будем об этом думать ,тем большая вероятность того что это реализуется. поэтому я стараюсь забывать это негативное чувство . надо жить и наслаждаться каждому мгновению

Дмитрий Кононенко

Есть не только родные.

Котару Фума

поспать

Владислав Попков

Нет