Анжела Муратова

был ли в вашей школе учитель которого вы доводили??))

Ответы
Юрий Юрьевич

Меня доводили,я читал книги на уроке под партой,я прыгал в окно,с 3 этажа школы,я перебил всех,кого можно,после долгих унижений(был млачше всех,в 5,5 лет пошёл в 1 класс,моим шарфом "крутые" чистили себе туфли")А отец-мастер спорта по боксу....Я пожаловался как то.....Ещё раз ко мне с этим вопросом прийдёшь,я сам тебе надаю....."А учил меня с детства......Но я не мог бить живых людей,лапу,грушу...это да....И тут меня прорвало,из-за девочки,которая мне очень нравилась......И меня уже нельзя было остановить,я почувствовал запах крови и победы.......

Анжела Муратова

вы молодец)

Алекс Венцель

Конечно был. Как-то прислали к нам в восьмой класс вместо ушедшей в декрет физички мужика. Кругленького такого и занозистого. Тут-же ему и кликуху дали Пингвин. Въедливый был мужичок, за то его сразу и возненавидели. Продержался он у нас месяц и сбежал...Ещё была математичка Хрюня. Толстая и жирная как свинья. Тоже выжили, эта была истеричка. Визжала на нас и топала ногами...

Анжела Муратова

)))) а любимые были?

Нина Токарева

Да, по биологии, мы ее звали КПД, что расшифровывалось - Клав Петровна дура. Что только не делали, и мальчишки на разные голоса птиц свистели, и будильник приносили и заводили его, чтобы звонил на уроке, и выходили без разрешения из класса. Но если надо было что-то сделать - мы для нее могли горы свернуть

Доктор Шаффхаузен

конечно,но не доводил,я просто пообщался и она сказала,я поняла ты здесь вожак,я сказал да и она попросила чтобы все были на её уроке,я сказал будут,а потом она заплакала и я ей ответил,что мы подростки и впредь этого не повториться...мы выросли,а она теперь директор школы!!!

Анжела Муратова

)) вот как бывает

Доктор Шаффхаузен

да,я считаю,что учитель наитруднейшая профессия и родители которые писульки пишут...дауны.

Евгений

Была жуткая "немка". Мы все однажды спрятались в туалетах и смотрели, что будет. Она вошла в пустой класс, пробыла там минуты три, вышла хлопнув дверью. Мы вернулись в класс, она вернулась с директором. Это был её последний урок, уволилась.

Валерий Остапенко

Несколько. Уч.литературы брезгливо описывала мещан: - вот сколько есть золота - всё на себя напялят. Я: - как вы? или ваша дочка? Её дочка единственная в школе носила зол.серёжки и колечко. Меня выгоняли с каждой литературы в 10 классе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как! Просто целая кампания была - но мы шутили над ним беззлобно. Я бы, зная последующее, отговорил бы. И дело не в детскости тех поступков, нет. Просто он умер молодым, и в этот момент стало очень горько: мы его же очень любили

Анжела Муратова

печально

Да. Незадолго до смерти обзвонил всех, сделал копии всех фото, что у нас осталось после школы и... у него была МДП, он сам ушел. И весь наш фольклор про него исчез одномементно

Анжела Муратова

вот как в жизни бывает

Иван Колисниченко

Довели Учителя. Ах какой был учитель)

Нет, Иван - мы его обожали, и он это знал. Прошло 10 лет, жизнь не сложилась, - как и все наши учителя, он имел телефоны каждого из нас. Всех обзвонил. Со всеми попрощался (мы этого не поняли). Каждому дал понять, что помнит и любит. И...

Иван Колисниченко

Умный был человек. Детей любил.

Да, Иван, да. Как у Экзюпери: "Я еще был молод, я не умел любить". Мы еще не умели любить его

Валерий Гусев

Нет.Никогда..Все учителя были уважаемы и значимы.И даже молодые приходящие на работу получали как аванс уважение.Именно так и преподы к нам относились....К ученикам с максимальным уважением.Правда я учился с 1958 по 1968 г.г

Филосыч

Лично я, считаю, что никого не доводил, скорее даже наоборот жалел учителей. Но при этом было не раз когда в пылу гнева, я оказывался козлом отпущения, и на мне учитель отрывался, как будто из-за меня бардак в классе

Анатоль Ататюрк

Нет ! Не надо быть " мудаком". Надо быть человеком, и относиться к учителям с уважением. потому, что учителя учат нас жить и быть правильными и хорошими людьми...

Рашид Ахматукаев

у меня оценка за поведение по аттестату не "отлично", но я при этом учился на отлично, но препов уважал, бывало их жалко, даже тихо ребят зарвавшихся усмирял

Александр Харитонов

Конечно! Учитель биологии, фамилию не помню, а звали Клавдия Ивановна. На выпуск ей заказали и подарили медаль памятную от нашего класса, за вредность.

Талгат Ишемгулов

Я, никогда учителей не доводил, хотя хулиган был еще тот. Я доводил до белого каления своих сверстников. Учитель в среде нашего народа-особа священная.

Маруся Мамина

Была учительница французского языка. Почему ее не любил весь класс уже никто не помнит. Но доводили дружно классом. Через год ушла в другую школу.

Екатерина

Да, к большому стыду. Но у нас класс был дружный и правильный. Мы потом к нему домой извиняться всем классом ездили. Учитель пения был, молодой.

Борис Лысенко

специально - нет. Никого не доводили. Но с высоты прожитых лет, теперь кажется, что кое-кого лично мое поведение доводило...

Ба
Баффи

Был лишь учитель,который доводил меня своими приставаниями.для остальных я всегда была послушной и ответственной

Вася Пэтренко

У нас Марию Михайловну не доведёшь! Пластмассовая указка , веский аргумент! А пожалуешься дома , мать ещё добавит)))

Анжела Муратова

весело)))

Вася Пэтренко

Пятеро уже не приедут...Нет уже их...

Анжела Муратова

люди уходят... что поделать

Анжела Муратова

зато у вас будет сразу два праздника

Анжела Муратова

все получится))

Дмитрий Майорников

была одна) Позже после ее увольнения по собственному мы так пожалели об этом) Она молоденькая была, хорошенькая)

Быстрое Перо

Была учительница ботаники, она так и не поняла что я в её был влюблён и рассудила это как хулиганство )