🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Речь Володимира Олександровича Зеленского в Конгрессе США, ДВАДЦАТЬ ОДИН РАЗ ВЫЗЫВАЛО АПЛОДИРОВАНИЕ СТОЯ!!!.. Прошу учесть, НАРОД США НЕ ВСТАЁТ ПЕРЕД КЕМ ПОПАЛО, А ТОЛЬКО ПЕРЕД ТЕМИ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ НАШЕ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ!!! ... GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ СЛАВА УКРАИНЕ ✌️✌️✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️✌️✌️... А кто то может вспомнить, за последние 10 лет ХОТЬ КТО ТО В США, аплодировал Пукину, да ещё стоя????

Ответы
Алексей Старшинов

Все как один в едином революционном порыве... Где-же я это слышал ранее? И не путайте Божий дар с яичницей... Аплодируют актеру, а Президента уважать должны и бояться... Просить ракеты и обещать прислать, если чего не так, согласитесь, разные позиции...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бойтесь вы.. это у вас там все как один убивать хотят.. и угрожают .. и потом... ПУКИНА НИКТО НЕ БОИТСЯ И УЖЕ НЕ УВАЖАЮТ.. ЭТО ОН СТАЛ КЛОУНОМ И ПОСМЕШИЩЕМ ДЛЯ ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА.. а когда то он был на обложке TIMES как человек года.... ПОКА НЕ ПРЕДАЛ СВОИХ СОЛДАТ В ЧЕЧНЕ... КАК СЕЙЧАС ПРЕДАЁТ ИХ В УКРАИНЕ... МРРАЗЬ!!! ИТАК..... ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС??? НЕТУ.. ТОГДА ПОШЛИ ВЫ .. МИМО!

Алексей Старшинов

Жаль, я не на доктора учился, помочь Вам не смогу... Блажен , да пребывает в заблуждениях своих.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Канечно... весь народ урусов... как когда то народ германии.... А как вы назовёте мразь которая звезду героя России, дал другой мрази, которая с 16ти лет российским солдатам головы отрезала????? НЕ ПРЕДАТЕЛЬ???? .. И кто заблуждаеца????

Алексей Старшинов

А Вы как назовете ту мразь, которая звезду героя Украины дал другой мрази, которая приказывала беременным украинкам, полячкам, еврейкам животы вспарывать и после жутких пыток топорами головы рубить... тут, извините, закон войны и судить СУДОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ будет победитель ВСЕГДА! И не путайтесь в показаниях, как урусы, белорусы, украинцы, евреи, казахи и иные народы Советского Союза спасали Европу от коричневой чумы из тогдашнего Евросоюза, так и спасают сейчас жизни своей не жалея, и Ридна Ненька есть тому начало.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помните как сралим ВЗВЫЛ о помощи от США и Европы?.. забыли?.. Помните что не только СССР спасал итр от нацистов и фашистов?.. Не помните?.. Видели как " нацисты" в Херсоне встречали " руzzких освободителей? а как встречали те же херсонцы " бендеровских окупантив"????.. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ.. хотя.. о чём я.. вам нечем делать выводы.. 20 лет вам в башку пропаГАНДОНЫ срут.. мазгов не осталось... ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ??... ВОТ И НЕ СУДИТЕ.. вы просрали ВСЁ.. остался один кощырь, о котором кстати вы всё чаще и чаще нудите .. " Весь мир в труху.. нахера нам мир в котором нет роzzии победителя"..... ВЫ ГОТОВЫ СГОРЕТЬ В ЯДЕРНОМ АДУ?.. СЖЕЧЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?. . Я не готов.. и НЕ ПОЗВОЛЮ БИДЭ НУ это зделать!...

Владимир Игнашов

😟👎