Сергей Колясников

кто изобрёл коромысло ?

Ответы
Елена Черногорова

мужики)))))))))для нас прекрасных)))))))))вы хоть одного мужчину видели с коромыслом???

Сергей Колясников

нет всё для вас красивых и любимых старались облегчали жизнь

Елена Черногорова

да конечно ,облегчитьююююсначало коромысло -20кг на себе,а потом типа закон ,что женщине нельзя поднимать больше 6 кг- где просматривается логика???

Сергей Колясников

дамы просто силиконом обростают

Елена Черногорова

ну не все же.........обрастают только те кто неудовлетворены своей внешностью

Сергей Колясников

больше от лени

Яна Ефименко

я думаю-древние славяне