Р М

И ЖДЕТ ТЕБЯ НЕ ДОРОГА ДАЛЬНЯЯ, А КУЧИ ДЕРЬМА...НЕ ВЛЯПАТЬСЯ, ТВОЯ ЗАДАЧА...)))))

Ответы
Юр
Юрий

Кучи дерьма со временем превращаются в прекрасное удобрение. Кто этого не знает, тот не подозревает, что ходит не просто по земле, а по дерьму, которое каждый день оставляют на земле звери и птицы. Благодаря времени всё наше дерьмо становится землёй.

Р М

🤝