Ведающий.

Жена держа "поводья" крепко
Им управляла, как могла
В своём глазу - бревно... не щепка
Но пофиг ей... Она права!
С колен поднявшись наконец
Промолвил муж:"тебе п#зд&ц!"
/вы можете до такого довести? /

Ответы
W Ser G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Снегурочка

"Вот вывела ж, такая стерва! Как столько лет тебя терплю? В очередной раз сдали нервы... Встаю с колен.. И всё ж люблю!!! " Мужчину довести... Да только проку? Как в Библии: мужик, подставь другую щëку. Пусть будет женщина права! Сам выбирал- терпи сполна!

Людмила Варивоцкая

Мораль,конечно.такова:: в глазу бревно, НО ОНА ПРАВА!... Муж будет постоянно биться.. Вертеть собой.. О землю биться.. НО ТВЕРДЫХ СЛОВ СКАЗАТЬ БОИТСЯ....Всегда он будет под пятой! ..Привык он с молодости виться,,Поднимет Хвост..НО ХВОСТ ТРУБОЙ...😁

Ведающий.

Ой! Ерунду вы говорите
Её мужик крутой водитель
Иль дальнобойщик...но не суть
Жену могёт он враз заткнуть.
Она ему уж не перечит
Лишь иногда мозги залечит
И потому наш дальнобой
Спит на диване, как ковбой!

Людмила Варивоцкая

👏👏👏 Ах! Осмелел он за дорогу!? ...А вместе спать они не могут ? Спит сурком,иль ,как ковбой.. У кровати иль под тахтой...Что за жизнь?... К чертям её......

Ведающий.

Ну коль на прозу переходим, то я сейчас скажу вам так
Он знает САМ, свою дорогу и в жизни он своей - МАСТАК!

Ни
Ника

Нет и нет. Начинает повышаться голос и я ухожу в другую комнату. Очень не люблю повышенные тона между мужчиной и женщиной... То, что описано здесь, уже за пределами этого.

Ни
Ника

И не сомневалась...

Александр Джонсон

самое главное не расстраиватса) обычно...бревна незаметны..да еще и много)) желание убить ОГРОМНО! и в щепки изрубить БРЕВНО!...хмм...да вот поможет ли оно🤷‍♂️ ))

In
Ingritis

я нет, но меня могут! И упапси боже попасть мне под руку мне в эти минуты! Мозг начинает искать чем и куда нанести удар!

Валерка

Нет. Я такого не позволю... Запрячь,и диктовать права!?.. Я в отношениях,предпочитаю волю... Враз,перегрыз бы удила😀

Нелля Добронравина

Женщины всегда эмоциональны, сначала все что угодно и только потом возможно подумать . ( Я нет ,а зачем доводить?)

Нелля Добронравина

Понимаете, мы притягиваем к себе людей себе подобных,даже если вы разведётесь 10 раз вы снова наступите на те же грабли, пока не измените ,что то в своем характере или не поймёте какую принцессу вы желаете видеть рядом. Мы идем по жизни встречаемся, сходимся, разводимся, идем дальше и каждый раз приобретаем определенный опыт с кажым разм становясь взрослее и мудрее в чувствах ,в отношениях, в Любви.

Ведающий.

Смешно сейчас от вас такое слышать))

Нелля Добронравина

Хм обоснуй почему

Ведающий.

Тот, что описано выше вами☝️подойдёт только для первоклашки в объяснениях жизни. Отношения намного шире и запутанней. Но суть у них одна.
И ещё) вы написали, что подобное - притягивает подобное) пешу вас разочаровать, но раньше так не строились отношения. Это отношения будущего.

Нелля Добронравина

Возможно ,каждый имеет право на свое личное мнение. Мне по жизни пришлось кое что менять в себе ,что б изменить отношения и мир вокруг себя.🤔

Татьяна

Когда поднялся он с колен, то сковородка в глаз попала, тут не до слов, подобных сцен он пережил уже немало.

Ведающий.

Конец сей оды всем понятен
И он ей очень неприятен.

Юлия

Жена должна твоей быть шеей, А не поводьями трясти. И чтоб не падать на колени, бревно ты сдвинь и проходи.

Натка М_Мак

Могу, но не доведу никогда, я достаточно вменяемая тетка и умею остановиться вовремя с теми, кем дорожу

Ведающий.

А где это понимание момента "остановиться"?

Натка М_Мак

Это индивидуально

Дарья Иванова

Нет. Не могу. И не хочу. Но и меня не надо до такого доводить! А мало кто из мужиков это понимает...

Ira Bondarenko

)))) хорошо сказано . До такого может до вести любая ,такова наша природа ,не понятая мужчинами )

Ira Bondarenko

Вы правы ни кому ,но женщины истеричны по своей природе ,потом мы мыслим по разному ,вы логично ,мы часто образами ,отсюда как бы говорим об одном ,но в итоге не всегда друг друга понимаем итд

Ведающий.

Ерунда какая-то получается🙄

Ira Bondarenko

Согласна . В психологии есть практика разговаривать ,вот хорошо когда в паре могут разговаривать друг с другом и объяснить свою точку зрения .Но все же женщины чаще живут иллюзиями ,что то себе придумала ,потом в это поверила ,потом давай это лепить из мужчины ..А потом бац ) и прозрение

Ведающий.

А потом бац💥очнулась, а дома одна)) муж ушёл.

L S D

Если женщина не может довести мужика до нервного срыва, то это не его женщина 🤷‍♀️

Ведающий.

Хорошо когда и смалики понятные)

L S D

Там тоже понятно. Типо - по секрету)

Ел
Елена

Вот со слов - промолвил муж - очень забавная история начинается, аж соскучилась)

Трижды Кот

Развод. Но все гораздо проще:
Виновны обе стороны!
На 50% - тёща,
На 50 - вина жены.

Аделина Свабода

Меня до такого доводили да🤣🤣🤣 а я не правильная какая-то женщина. Не могу🤣

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Борисавич Должиков

воот, опять соскочила((

Аделина Свабода

Не понимаю тебя.

Владимир Борисавич Должиков

я не понятно излагаю?

Аделина Свабода

Ага.

Со
Сонике

Изначально не понимаю так ие пары, значит мужа все устраивает. Быть каблуком

Ведающий.

А может он терпел из любви к ней?))

Со
Сонике

Раз бы звиздюлей дал, все бы встало на место. Может она этого и хочет

Ведающий.

Ой Алёнка))) твои слова, да богу в уши🤭

Со
Сонике

Я давно тот ник сменила, лет 7 назад) в другом профиле)

Со
Сонике

Да пусть остаётся) мне он нравится) аву ещё подберу)

Ведающий.

Чудо, а не девочка))
Есть ещё одна авка подходящая.

Ведающий.

Искать надо. Это картинка, сидит Алёнушка на камешке у пруда. Из сказки сестрица Алёнушка и братец Иванушка.

Сергеева Татьяна

Женщина может всё! Только управляют женщины не состоявшимися мужчинами.

Сергеева Татьяна

Это вы заблуждаетесь. Женщина-это мать! Она всегда будет воспитывать. Я принимала в своей жизни и мудрость , и заботу ,и ласку. И поняла одно! Женщине очень тяжело быть мудрой, терпение заканчивается. Не спорю, это даже где-то работает на ура. Отношения улучшаются, но ты в голове всё равно понимаешь, что это ты управляешь!

Ведающий.

Не буду спорить. Это лично ваше😉

Сергеева Татьяна

Я и не считаю Вас, что Вы со мной спорите. Я воспринимаю это как взгляды сторон

Сергеева Татьяна

Всё равно спасибо за интересную беседу

Ведающий.

Рад поговорить)
Будет тема - буду я)))

Юлёнка)))))

могу, но не буду) зачем на такие эмоции выводить близкого человека 🤷

Юлёнка)))))

если накипело..

Юлёнка)))))

обозначу проблему... обосную с полным анализом... и попрошу настойчиво обозначить время решения😉

Юлёнка)))))

и самое главное работает😉 не то что истерики устраивать)

Юлёнка)))))

неее... ну можно канешь и стопку тарелок ап пол.... но ведь шуму много, а толку ноль🤪

Ведающий.

Иммунитет у мужа на гром посуды?)))

Юлёнка)))))

никада не пробовала) он говорит что я идеальная жена и таких не существует в природе больше🤷🙃 не пилю, не выношу мозг и никогда голова не болит😝😉

Юлёнка)))))

😊