Пётр Симон

🖼Это Запорожская АЭС, Самая большая в Европе, сегодня ночью, была обстреляна из танка, потом эту колонну, под Васильевкой разнесли в щепки, напомню, на Чернобыльской пыхнул ток один блок и пол укры, белруси, европы было заражено радиацией, если пыхнут эти шесть, то от Франции и до Урала будет выжженная земля, с последующей ядерной зимой не на одно десятилетие, без лета, а значит, без продуктов, много ли выживут ??? 🙂

–5
Ответы
Ре
Регистратура

Танки стреляли по административному корпусу, где засели боевики думая, что тут все тупые и стрелять по ним не будут, раз они на территории АЭС. Земля им стекловатой. Станция занята. Проблем нет. Персонал работает дальше.

Ре
Регистратура

Было бы веселее, если бы украинцы заминировали энергоблок и этим шантажировали российские войска. А потом бы его еще и взорвали случайно. От них вполне можно было такого ожидать, но обошлось.

Людмила Иванова

Все еще впереди)

Ша
Шальная🇷🇺

Да кто же вам тексты пишет, уже несколько дней она под охраной российских войск, персонал украинский. Проверяли бы что пишете.

Пётр Симон

То так было, теря так, на дату смотри ,,грамотейка" картонная.

Ша
Шальная🇷🇺

А что с датой, сегодняшняя.

Пётр Симон

Знаю ! Какой накрен контроль, засели тама 400 щуров и прячутся под прикрытием АЭС, знают твари, шо по ней стрелять не будут и делают оттуда вылазки.

Ша
Шальная🇷🇺

Санитаров зови, пусть укол сделают.

Пётр Симон

Так шикса, в галюн, парашу своим паршивым языком мыть. 🤣

Романа

Так у вас там сплошные склады "фейеверков"! Ещё ТВЭлы с трёх блоков ЧАЭС могут дать жару. Берегите себя)

Пётр Симон

Как скажешь ! 😊

Андрій. Ми З України!

Петя, это вопрос к Путину. Он ответит. Может быть...

Пётр Симон

Када вы, уже проснётесь ? Его давно нету ! 🙂

Андрій. Ми З України!

Не понял? Путина нет? Да лан?😲

Пётр Симон

Жена его, ещё боле лет 7 назад, публично сказала: - он умер.

Андрій. Ми З України!

Да лан? Есть тому подтвердения?

Пётр Симон

Ладн, спи дальше ! 😊

Андрій. Ми З України!

Значит, пукнул, воздух испортил и в кусты?🤭

Пётр Симон

С зомбаком говорить, шо с шифонером ! 🤷‍♂️

Io
Iosef

Херню один мудак брякнул, второй дальше понёс..

Мудояр Яромуд

Не смешите пи...ду.. Она без того обхохочешься...

Кот Бегемот🇺🇦

Так...долбоебам этого не понять....🤷‍♀️

Сергій

Они тупые, не поймут всей опасности

Пётр Симон

Где они берутся, кто их штампуеть ? 🤷‍♂️

Сергій

Такие же как и они

Пётр Симон

О тож бо !

Владимир Нечаев

Так Вот почему Весна не наступает!

Пётр Симон

А то !

Владимир Нечаев

Молчат! Людей пугать не Хотят!)

Ма
Машынька

очередная провокация.

Пётр Симон

Чья ?

Татьяна Юрченко

Иди проспись, урод

На
Наталья

ваши предложения

Пётр Симон

Как можно быстрее удалить, с мирных земель, обезьян с гранатами.

На
Наталья

обезьяны в сухумском питомнике, ещё варианты есть?

Пётр Симон

Сбежали и тута шастають, ачкнись, вас граблють ани по ходу. 🤣

На
Наталья

у нас бананы не растут

Пётр Симон

Поэтому и не растут, шо в галаве у вас ани. 99% балласта в стране, война явно показала, Земля скоро приберёть нечисть, так всегда было и Небо завершит процесс зачистки.

Николай Смирнов

Да уж.

Пётр Симон

О тож бо ! Последнее время, шизанутых, всё больше и больше.