Пётр Симон

🖼Хто зна откуда приехать, чтобы у с. Васильевка, под Запорожьем сгореть и таких более 200. Зачем, что искал здеся ???

Ответы
Уральская Рябинушка

Вы почему выкладываете инфа только о наших потерях? Или у вас их нет? Наверно-нет. А отсутствовать потери могут лишь при одном условии, когда в них не стреляют, не убивают, не уничтожают. А теперь встречный вопрос-так кто тут убийца-у кого нет жертв, или тот, у кого жертвы имеются? Включите логику. Если удалите ответ, то вы настоящий трус.

Пётр Симон

А разве я сказал кто тама ? Это ты сказала, от теперя мы и знаем, аткеля. 😊

Уральская Рябинушка

Не юлите, Петро. Я знаю вашу тактику. И ваши "приехать", "что искал здесь?" выдают вашу конспирацию. Так что-не получился из вас конспиратор

Пётр Симон

Ну тада и с тебя тоже.

Уральская Рябинушка

Но я и не играю в такие игры

Ла
Лариса

Да, ладно бы напали на нас. Другое дело -родину защищать. Пусть идут и воюют за свои убеждения, борются с фашизмом, да с кем угодно. А срочники ради чего умирать должны?

Пётр Симон

Вот, это ты говоришь, не знающая основ славянства, а те, которые знают, утверждают, что ани аслабадители, если от хорошей жизни и самой жизни, то я согласен. Эти поцыоборотни могут быть ток с лубянки.

Ла
Лариса

Да не только с Лубянки. Многих знаю, кто поддерживает. Не зря Соловьёву и пр. Путин такие деньги отваливал.

Пётр Симон

Так !

Ла
Лариса

😔

Сергій

ВСУ захватило за неделю трофейной новой бронетехники больше чем все поставки в армию за период с 2018 года

Пётр Симон

Откуда они берутся ?

Сергій

Пишут русские военные когда солярка кончается бросают и либо бегут, либо сдаются.

Пётр Симон

Есть такое.

Пр
Продолжай

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...😂

Евгений Кошелев

Публикуя фейк, сначала узнай реал - это штатный 82-й ВСУ, в армии РФ они давно списаны в переплавку.

Пётр Симон

Знаток, капец, ток у них в верху короб из арматуры защищающий башню от фугаса.

Евгений Кошелев

Сам то в нём сидел ? Я - много раз

Пётр Симон

Ну в каком ты сидел, на башне которого вождь народов речь толкал ? 😅

Евгений Кошелев

Вояка диванный, в РФ даже школьники знакомы с армейской техникой. Памперсы свои блокитные помой сходи, на глупеньких дамочек расчёт построил ? У меня внучка сразу указала на эту УМ-ку.Фактики свои себе в дупло забей и не жужжи. Кроме клавы и стакана, думаю, больше ничего больше не знаешь, неуч. Только вонь с языка. Не чел ты, а нелюдь.

Пётр Симон

Так, шлимазл, круугом, в галюн бегом и парашу языком помой, приду проверю. 😅

Dan Bongо

На чужой кусок не разивай роток! Гори, гори ясно!

Dan Bongо

✌️

Георгий Клинцов

Есть такое понятие Присяга и приказ.

Людмила Лобач

Васильевка не село

Пётр Симон

На родину ездишь ?

Людмила Лобач

Давно не была

Пётр Симон

А, есть там хто ? А я, ща не далёко от тя тама.

Людмила Лобач

Там только подруга.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Пётр Симон

Они никогда правду не любили.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы всегда прибрехнуть любили

***нежная Королева***

???

Пётр Симон

О тож и таких желязяк , ужо боле 300.