Алексей Самойленко

Жизнь-это лавка РОСТОВЩИКА, где чего только нет: обломки счастья, брызги позора, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда и то завернутая в ложь!

Ответы
Татьяна Аношко

красиво сказано.надо записать.записала и хочу дополнить.Жизнь-это учеба в школе.школьные шалости.стремление учиться лучше,чтобы поступить в институт.это спортивная секция и выматывающие тренировки,это учеба в институте,студенческие посиделки и выпивки,это работа -интересная,это свадьба,это дети,это уроки детей в школе.это их поступление на учебу.это свадьбы.это внуки.это пенсия,это желание жить и радоваться жизни.

Алексей Самойленко

Это жизнь .

Татьяна Аношко

это хорошая жизнь,в ней все таки больше хорошего.Вот и будем жить!!!!

Алексей Самойленко

Будем конечно.

Алексей Самойленко

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Жизнь =это экскурсия и мы экскурсанты, потрогал, положи на место☝️🤓

Алексей Самойленко

О как , правильно.😀

Чудная Брунгильда,Баронесса

...но в этой лавке можно найти и бриллиантовое ожерелье царицы Савской...

Алексей Самойленко

Докажите

Чудная Брунгильда,Баронесса

Читай его биографию автор Балдуин Фландрский

Алексей Самойленко

Спасибо .

Ин
Инна

Зря ты так ....есть и радость и счастье ,,эмоции положительные...

Алексей Самойленко

Есть конечно 😀

Ин
Инна

Ну и вот ....))))))....ведь же всё супер ...

Майя Петрова

Только не ростовщика, а старьёвщика... По смыслу - так выходит

Алексей Самойленко

Не знаю не спорю.

Майя Петрова

ростовщик - это человек, дающий деньги в долг под процент, к вещам не имеет никакого отношения...

Алексей Самойленко

Спасибо 😀 просветлили.

Ва
Вадим

ну ты брат философ эк как завернул аж 2 раза перечитал

Mariwa

Как то жутко звучит...у меня другая наверное жизнь!

Алексей Самойленко

Это шутка .

Mariwa

Ок!😊

Ва
Валерий

правда на небесах,а вот ложь это кривдой накрыа

Neli Vatzadze

ia ponimaiu,vas.mnogo,ploxogo,navachem,zhiznennom,puti.vam,prichlos,perezhit

Алексей Самойленко

Ну не совсем уж и плохо 😉

Neli Vatzadze

obichno,gorech,pozvoliaet,tak,rassuhdat

Алексей Самойленко

Да , горько за нашу Родину.

Neli Vatzadze

eto,otdelnaia,bol.

Алексей Самойленко

Хорошо.

Людмила Канивец

Ну сравнили... и жить не захочется!

Галина Дьячина

Может быть..что выберем.

Алексей Самойленко

Да это точно 😀

Аг
Агафон

Хорошо сказано..

Алексей Самойленко

Думаю да