Adviser For You

В 2016 году россияне по своим банковским кредитам заплатили 1,8 трлн рублей процентов. Таковы данные, которые со ссылкой на Центробанк РФ приводят "Известия". А вы обогощаете ростовщиков?

Ответы
Нейка

Стараюсь не брать кредитов, но порой людей толкает на это безденежье и обстоятельства. А они на этом наживаются...

Одинокая Сволочь

нет.. кредитов и ссуды не брал и не беру...

Adviser For You

Молодец!

Одинокая Сволочь

стараюсь... они и так с каждо пластиковой карта имеют свой процент выгоды....

Adviser For You

Всю страну посадили на кредитную иглу!(

Adviser For You

А государству выгодно,чтобы у людей были маленькие зарплаты! Это вынуждает людей брать в долг и обогощать ростовщиков,а те делятся с теми кто разрешил!

Одинокая Сволочь

именно такую политику и проводит власть ! Путин первый - ростовщик и мракобес

Ник Ци

"взял кредит - не отдавай! !"😄

Тихая Мелодия

Нет..нет и нет!!!

Adviser For You

Молодец!

Тихая Мелодия

Нужно дить по средствам,а не залезать в кредиты,тем самым попадая в кабалу.

Adviser For You

100%!

Абылай Хан Уртбаев

нет

Adviser For You

Молодец!