Vika Victorious

УЛЫБНУТЬСЯ хотите? 🙂🙃 Тогда - вот вам анекдотик! *** Приходит мужик к ростовщику рубль в долг просить. Тот ему и говорит:
– Я дам тебе рубль, но ты должен что-то оставить в залог.
– Да нет у меня ничего, что оставить-то?
– Да вот хотя бы топор.
– Ладно, бери, – согласился мужик.
– Но мне невыгодно тебе просто так рубль давать, поэтому ты мне через год два рубля отдашь. Таковы правила, – пояснил ростовщик.
– Хорошо, – согласился мужик, взял рубль и собрался уходить.
Тут ростовщик его останавливает:
– Слушай, но ведь тебе сложно будет через год мне сразу два рубля отдавать, давай один рубль ты мне сейчас сразу отдашь, тогда через год тебе будет легче.
«И правда», – подумал мужик и отдал обратно ростовщику рубль.
Вышел он от ростовщика, остановился и задумался: «Интересно, рубля нет, топора нет, да ещё и рубль должен. И ведь вроде бы все правильно!» 🙄🤔

Ответы
Игорь Погребняк

Вот и с вакцинацией у "таких мужиков" так же!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🙃😜

Людмила Канивец

Поэтому я и живу, избегая кредиты и ипотеки...

Vasyl Shokhin

Фигня. А рост процентов где?

Евгений Брунеткин

государство

Vika Victorious

???

Евгений Брунеткин

все верно в этом рассказе

Валерий Шилов

🤷‍♂️