Максим Черныш

Прочитал байку...приходит мужик к ростовщику, говорит:отдолжи рубль, хорошо говорит тот, но отдашь два,... договорились. Но говорит ростовщик,оставь что нибудь в залог,мужик оставляет топор, Ростовщик говорит: а ведь два рубля тяжелее отдавать чем один, ты можешь один сейчас отдать, а второй позже...идет мужик и думает...Денег нет,топора нет,еще и рубль должен...и вроде все правильно?

Ответы
Кирилл Морозов

Этому приколу лет уже 40.

Максим Черныш

Не слышал раньше

Мария

Вот что такое кредит!!!!!

Максим Черныш

Не лезу туда..

Мария

Правильно

Максим Черныш

Конечно

Мария

Но иногда без кредитов ни куда

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На аве чужая фотка?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прикольно))) Очень похожи с моим другом)

Максим Черныш

А ребята прикалываются, когда небрит и с бодуна на шнура...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Завтра мы с ним на металл-фесте отрываться будем. Будут несколько групп из Белоруссии)

Максим Черныш

Хорошо отдохнуть, а я завтра на соревнования к дочке, чемпионат РБ среди юниоров...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!!! И вам удачи и победы!)

Людмила Бондаренко

Старая байка))

Андрей Каширин

Кредит

Максим Черныш

По нормальной процентной ставке...

Андрей Каширин

Ну да с залогом