Маргарита Шульженко

Родченков ,которому наверное надоела в США хотел свести счеты с жизнью

Ответы
Сергей Марк

Или стал не нужен хозяевам они сводят с ним счеты.

Галина Смирнова

Его дело.Туда ему и дорога,за его подлые делишки.

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто это... вот как плохо стало работать кгб

Маргарита Шульженко

Родченков, который носился в России с допингами, которые принимали Российские спортсмены перед Олимпиадой в Корее

Александр Юрьевич Бондаренко

а разве не принимали... вот я и говорю плохо российские шпионы работают... наверно тоже допинг принимают

Niherasebeblia

а кто это такой?

Маргарита Шульженко

из за которого не пустили российских спортсменов на Олимпиаду в Корею. Уже забыли

Niherasebeblia

я не в россии живу,даже не знал о нем!

Niherasebeblia

а чего из-за одного недоумка всех наказывать?