Alfred Melkon

Всё вводят и вводят разных штрафов в России ! Куда деньги эти они девают ?? Нефти уже не хватает ??

Ответы
Петр Ермаков

"Распиливают", сударь... Денег никогда господам не хватало...

Елена Тульчинская

Везде штрафы фантастические . Не только в России.

Таирия Таирия

У каждого чинуши - дети. Растут, жрут много...

Епифания

В карманы друзьям Путина, разве непонятно?

Николай Симоненко

Ну не понимает Русский мужик,добрых слов

Николай Симоненко

Да по тому, что все больше и больше наглеют на дорогах.Что водители,что пешеходы

Alfred Melkon

Так что надо обдирать народ ?, пешехода выпившего штрафуют !! Зачем тогда водку продают везде ?? Мало им с нефти дохода ?

Николай Симоненко

Что интересно,водку в горло ни кто насильно не вливает.А виновата водка.А может все таки пьяница.Расскажу один случай со мной.Зима,обгоняет по обочине,подрезает(благо резина хорошая и скорость не выше 50).И что самое обидное,через 200 метров,сворачивает в дачный поселок.Что его(кроме наглости(иномарка)),гнало

Alfred Melkon

Водку народ пьёт что бы чувствовать что они живут в могучей стране , где его имеют по полной! А то что дурачёк за рулём ехал тоже допускаю, а вы почему 50 ехали да ещё и видимо у центра !!

Николай Симоненко

Перед перекрестком.Ни разу в центре не видел дачных поселков.А водку пьют от слабости.Для веселья выпивают в компании

Элла

Новые воры приходят, вместо предыдущих

Alfred Melkon

А правитель зачем допускает жто ?

Lo
Love

Интересненько .. может порядок хотят?

Alfred Melkon

Порядок в нашей стране хочет только один человек, остальные его окружение под растрельной статьёй ходят !!

Lo
Love

Подробнее?

Lo
Love

Хочу здесь !

Станислав

Коттеджи ещё не все понастроили.

Ва
Валентина

Себе любимым набивают карманы

Alfred Melkon

А куда смотрит слуга народа главный ?? Патронов жалко ?

Neptun Sergeevich

нефть скоро не в тренде будет

Alfred Melkon

Электро магнита, а тут речь о природном магните !!!

Alfred Melkon

Всё так же но вместо эл. природный !

Neptun Sergeevich

фильмы из цикла эхо времени кажется документальные есть по гугли ,, так вот во второв кажется и говорится об альтернативных источниках энергии и там есть поезд на магнитных подушках про который я писал выше

Alfred Melkon

Какие подушки??, посмотри в инете: мотоцикл на магнитном двигателе!!

Neptun Sergeevich

не видел , а в инете чего только нет

Волга

депутатам льготы расширяют...

Жаворонок)

Для карманных расходов...)))

Ольга Вп

загадочно и правда куда?

Куколка.

себе зарплату повышают.

Наталья Богомазова

А им всегда будет мало

Юлька.

Не только в России.

Alfred Melkon

Куда ещё добралась это зараза ??

Lira Ziyaeva

поборы не помешают

Ми
Мила

Карманы большие

Alfred Melkon

Удивляет, как они могут крутить пропоганду круглосуточно и при этом так сильно еб@ть свой народ !

Ми
Мила

Привыкли, что народ у нас терпеливый до ужаса

Лаяза

еще газ есть

Alfred Melkon

Это национальное достояние правительства россии !!

Alfred Melkon

Это нация видимо в израиле для кого газ нефть в россии !