Артем Карибов

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Владимир Щербаков

Ну если НИКОМУ не нужной , почему тогда она нужна мне , я что не частица общества что ли :)))?

Dmitry Aktavius

Я думаю, если блондинка хочет чтобы ей помогли, то я ей помогу! Все в моих силах!

Samvel Gevorgyan

blondinka eto ne sobaka i uj tochno ona nekogda nebudet broshennoy 😉

Денис Юлаевич

100% если у неё есть душа)