𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И каждый человек воздаст ко мне Величия,На свою совесть и на страх...Ни в ком не будет сердца в безразличии И в каждом доме будет мой портрет висеть, На Красной площади весь в золотых лучах Мой памятник всяк будет лицезреть...

Ответы
Бывает И Лучше..!

Неожиданно..)))

Бывает И Лучше..!

Верю конечно..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ведь не алчный,Я абсолютно бескорыстный человек.Это мой Огромный плюс.🤗😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И говорю Я это с лёгкостью и с чистой совестью.....