Та
Танюша

Как найти пассивный доход?

−3
Ответы
Алексей Старшинов

Берете НЕБОЛЬШОЙ кредит, чтоб ежемесячные платежи не напрягали, от слова "совсем" и кладете на вклад... Проценты по кредиту, конечно, выше. На этом этапе вы в убытке, но , выплатив кредит повторяете операцию... Через годик-другой проценты по вкладу будут больше не только процентов по кредиту, но и всего платежа!!! УДАЧИ.

Na
Name

Берете деньги вкладываете в акции страховых кампаний, средний годовой доход от 12 до 27%. а если вкладывать нечего... идите дальше работайте и не дурите голову

Владимир Микульский

Найти мужчину друга, который по любви будет тебе денюшки давать, стоит его только влюбить в себя и дело в шляпе, хахах ) 🤣

Лови Момент

Навеяло вопросом ..
А проституция .. это пассивный или активный доход?
Только не примите за ответ на вопрос)))

Просто А...

что-то мне подсказывает, что вопрос Ваш - зеркальный )))
Надо спросить у Вас или обратиться к Вам... 😉

Просто А...

жаль...
Потому что пассивный доход возможен только при вложении больших денег в другие большие деньги!.. 🤣

Алексей Генералов

Пассивный это какой? Дать тысячу, а через неделю взять пять? Это только у мошенников.

Гадкий Койот

Купите десяток квартир и сдайте их, или положите в банк сто миллионов под проценты.

Бр
Бражник

Надо кого нибудь охмурить, выйти замуж, подать на развод и получать алименты😜

Виктор

Это уже не теперь, когда Рынок Обрушить Хотят его сведущие познаватели🥳

Песец Чукотский

Пассивный доход получают люди вложившие много денег в то, что даёт доход

Сам Самыч

Искать. И главное, не бояться, что вас могут обмануть. По любому обманут!

Пан Стефан

Ножки раздвинуть. Только не сердись, пожалуйста. Не хотел обидеть.

Бывает И Лучше..!

Дать согласия, на подопытного прививки от омикрона.. 🤷‍♀️🤭

Семён

Уйти нам пенсию раньше времени и продолжать тайно работать ..

Семён

Сделайте справки о нетрудоспособности, из дурки к примеру и получайте бабки от государства ...

Алекс Венцель

Каждый человек, если он не лодырь, умеет что-то делать руками.

Татьяна

Положить кругленькую сумму на %в банки, желательно, в разные.

Константин Дос

Это в смысле ничего не делать и получать за это деньги?

На
Найк

дай кончать себе на лицо за доход ))) вот пассивка

Натка М_Мак

Стать онлайн-сотрудником валдбериз, к примеру

Натка М_Мак

И заработать

Шагарьян Хайретдинов

Какой ужас!

Натка М_Мак

В чем ужас?

Шагарьян Хайретдинов

Я никогда не стану валдберис

Натка М_Мак

А что в этом такого ужасного? Не пользуешься?

Шагарьян Хайретдинов

Я даже не знаю что это такое. Меня оправдывает только то, что и знать не хочу

Натка М_Мак

Не ожидала от тебя такой глупости. Ну, ок

Lady Butterfly

пассивно лежать на диване и активно искать))))