Ма
Марина

Китайцы едят палочками, чтоб не растолстеть или они не знают, что такое наш русский борщ???🤔😜😌😉

Ответы
Се
Сергей

К нам приезжали китайцы. Пошли обедать. Спросили, что будете кушать?-Окрошку-Что это? Ну и взяли им. Какая там палочка. Потом повара сказали, что они вечером заехали, и попросили окрошки.

Се
Сергей

Повару пришлось объяснять, что окрошка только на обед. Придётся подождать. И эти товарищи усердно ждали, пока картошка сварится, яйца.

Ма
Марина

Супер)) надо же

Зинъ Черн

Знают, они палочками съеят овощи и мясо из борща и через край тарелки выпьют жижу. Это из рассказа моего дядьки, светлая ему память, который заканчивал в Маньчжурии Вторую мировую

Майя Петрова

Не поверите - они когда-то ели ложками, как мы. Потом их император увидел, что их много, жрут хорошо - не прокормить всех. И издал указ, чтоб ели палочками...Сын мой читал историю.

Ма
Марина

Самый классный ответ) спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во многих странах суп едят вилкой - просто крошат туда хлеб и вылавливают. Возможно, в Китае так же

Татьяна Юрьевна

Это мы не знаем, больше половины их национальных блюд и гастрономических пристрастий .

Ма
Марина

Я о палочках))) и борще

Татьяна Юрьевна

Палочки.... Когда наступит всемирный голод? Когда китайцы начнут есть ложкой.

Imran Kuliev

Та они его своими палочками и едят.А потом палочки облизывают.Макают и облизывают.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а вы знаете, можно и борщ палочками навернуть, был бы навык, и разумеется аппетит.

Ма
Марина

Да, уде порассказали)

Th
Theodore

Наверно от этого похудеть можно. Скорость поглощения еды меньше и порции меньше.

Галым К.

они знают, просто соединяют несколько палочек в кучку и таким образом хлебают

Ма
Марина

))))

Галым К.

😛 😉

Николай Карасев

оне трескают всё,что рыдает,плачет и пищит....а борщи у них жиденькие..пьют их..

Дмитрич Fm

Они не знают как готовить русский щец Борщ русским не бывает - это отголоски

Дмитрич Fm

Могу Поэтому я люблю русские щи

Ма
Марина

А причем тут толочь воду и любовь к щам???

Дмитрич Fm

Потому как палочками не хлебнешь досыта

Ма
Марина

Нда...

Дмитрич Fm

Хау хо - как скажут китайцы

Сергій

С посудой плохо, а палочки всегда наломать можно. Вот так и повелось

Сергей Кожин

еще они руками хавают, так что схомячат и борщ и солянку, чо хошь...

Епифания

А зачем им это знать? Тем более, что борщ - блюдо украинской кухни

Ма
Марина

Вопрос шутка

Александр Дутов

русские щи ! а борщ они спокойно едят палочками и не толстеют !

Ма
Марина

русские щи они выпивают)))

Александр Дутов

хохлятский борщ тоже !

Ма
Марина

да)

Александр Дутов

да и не толстеют !

Владимир

Увы, борщ есть нельзя. Еда приготовленная сутки назад, умерла.

Ма
Марина

Я люблю свежеприготовленный))) в нем картошечка то что надо

Владимир

И шоб ещё и свининка плавала 🙂

Ма
Марина

у меня два мяска)))

Crack Cocaine

нет они не знают русского борща,борщ это украинское блюдо...

Ма
Марина

знают вообще про борщ как блюдо.

Crack Cocaine

про украинский борщ конечно знают

Ал
Алла

Вы не видели просто как они едят борщ этими палочками)))))

Ма
Марина

не видела)))

Ал
Алла

Я видела. Правда не китайцев, а корейцев. Это мощно!))))

Ма
Марина

)))

Евгений

Когда к нам приезжают, не только узнают, но еще и продают

Ма
Марина

Вот они...барыги))

Евгений

)

Кошечка

У них большой выбор блюд и борщ это не самое. Вкусное

Ма
Марина

я про палочки вообще