Стас Артемьев

Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звездное небо, но тут пришла жена, и все испортила - сняла с головы дуршлаг и выключила свет!!!))))

Ответы
S@
Sky @->

ахаха=)) Встаньте в ванную..оденьте на голову колготки.."Ноги" колготок повяжите на верёвки для белья..медленно перемещайтесь по ванной..Вы - Троллейбус О_о =))))

Galina Schenk

Раньше у мужчин был девиз :пришел,увидел,победил.. Складывается впечатление,что в наше время он звучит так : попытался,испугался, убежал...

Любовь Яяя

Так зачем покинул космический корабль...))) Неопытный ты! Я от пришельцев в белых халатах прячусь в космическом корабле...

Анна Никитенко

Это еще добрая жена, могла по башке дуршлаком ударить и ты бы наблюдал другие звезды!

Зайтуна Халелова

Ваша жена умная женщина Она знает Вы все ровно не достанете звезды с неба----

Галина Николаевна

Надо было попросить жену прилечь рядом....и надеть на нее другой дуршлаг.

Альбина Усманова

Какое хорошее у вас воображение! И времени свободного видать много.

Виталий Гончаров

надеюсь она заенила иные миры вполне материальным миром самой себя

Суворов Сергей

Прямо магия Карлоса Кастанеды... Сдвинула точку сборки одним махом)

Роза Халилова

предваритеьно надо было записку написать - не трогать!

На
Наташа

ая-ая какая коварна женщина такую картину испортила 😄

Ленусик Прокофьева

она еще поди не одна пришла,а с людьми в белых халатах

Неизвестно Неизвестно

хорошо что ведро не одела а то как у негра в ж..............

Ирина Колдари

подумала наверное что ты с ума сошел,ее можно понять

Лиза Жидовоз

Класс))такой кайф обломала))надо будет попробовать))

Стас Артемьев

НЭНАДО!!!))))

Лиза Жидовоз

почему?

Владимир Червоный

До чего же нас жены довели? .... помечтать не дают.

Светлана Бондарева

ХА ХА Я бы еще этим дуршлагом стукнула тебя!

Владимир Пресняков

Перейдите в ванную, изучите подводный мир

Стас Артемьев

))) спасибо за совет))))

Сергей Капустин

Видимо удачно с соседом состыковались.,.)))

Наталья Андреева

молодец, вернула Вас к действительности..